Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Открытый ринг в X-Fit: преодолевая себя

19 декабря в фитнес-клубе X-Fit Монарх Premium состоялись традиционные соревнования по спортивным единоборствам "Открытый ринг". В мероприятии приняли участие спортсмены из московских клубов федеральной сети X-Fit, а также члены партнерских клубов. Основным видом единоборств в этом году стал бокс.



В течение последних 10 лет поединки "Открытый ринг" в X-Fit предоставляют возможность каждому спортсмену заявить о себе на ринге. "В соревнованиях участвуют как мужчины, так и женщины, - отмечает Илья Супруненко, мастер-тренер федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. - Дети выходят на ринг с восьми лет, также у нас много участников юношеской и взрослой категорий. В "Открытом ринге" принимают участие и спортсмены в возрасте, хотя конечно им уделяется повышенное внимание. Они участвуют на особых условиях и по формуле боя, и по защитной экипировке, но таких спортсменов у нас достаточно много".



Основная цель открытого ринга - обмен опытом, тест своих сил и возможность проявить себя. С 2004 года X-Fit дает возможность каждому желающему показать, на что он способен. "Все началось с открытия клуба X-Fit Отрадное, в котором была организована высококлассная зона единоборств, - рассказывает Илья Супруненко. - Тогда тренерский состав принял решение развивать практические решения наших клиентов. Единоборства уникальны тем, что тренируют не только мышцы, но и силу воли, желание трудиться над собой. Очень сложно достигать успеха через постоянную боль. Умение преодолеть себя через пот и кровь, приобретаемое в ходе занятий единоборствами, дает человеку возможность идти дальше уверенно и целеустремленно".

Сегодня в соревнованиях участвуют не только члены клубов X-Fit, но и клиенты приглашенных клубов-партнеров. В этом году в турнире приняли участие 14 пар. Все участники соревнований были награждены памятными дипломами. Большинство пар соревновались в секции бокса, так как этот вид спорта традиционно считается основным, однако в последнее время большое развитие получает и направление смешанных единоборств. В X-Fit уверены, что в будущих соревнованиях появится все больше поединков именно в этом направлении.



"Открытый ринг" - один из многих турниров в федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. Ежегодно клубы устраивают соревнования по плаванию, армрестлингу и другим видам спорта, а в начале декабря состоялось самое масштабное соревнование - юбилейный танцевальный фестиваль Dance X-Motion.
Опубликовано: 22.12.2015
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь