Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Плёночные витражи преображают пространство

Витражи - интересная находка для интерьера. Застекленные двери приобретают фантастический вид, а окна перестают быть только окнами. А ещё витражи хороши на стеклянных перегородках и дома, и в офисах. Это идеальная находка для конференц-залов, вестибюлей, объектов розничной торговли. Витражи создают в них совершенно иной климат, придают шарм интерьеру, украшают нашу домашнюю и рабочую среду. Витраж подлинный, выполненный из кусочков цветного стекла с металлической окантовкой, свойственный культовым сооружениям, сложный по исполнению и материалам, не доступен по многим причинам большинству людей. Его заменой в домашнем убранстве может стать специальная плёнка с готовой художественной композицией - качественная и недорогая.

Нет, не подумайте, что вы просто заклеиваете стекло плёнкой с нанесенной фотографией. Пленочные витражи - это всё равно творчество. Вы сами наклеиваете разноцветные полимерные плёнки на стекло вместе с самоклеющейся оловянной протяжкой, идеально имитирующей рамку - очертание рисунка стеклянного витража. Есть варианты с объемными хрустальными, переливающимися добавками, имеющими привлекательный, элегантный вид, дополненный солнечным блеском. Витраж может быть просто текстурированным, т. е. напоминать рифлёное стекло или матовое, рисовую бумагу в японских ширмах, разделяющих внутреннее пространство жилища.

Плёночный витраж украсит не только окно, но и межкомнатные двери, изменит мебельные фасады, будет интересен в детской комнате как картина. На www.stis.ru можно заказать теплопакет с таким витражом, созданным по английской технологии, абсолютно не теряющим при этом своих теплофизических свойств. Но вместе с тепло- и шумозащитой вы получите ещё и красивую текстуру и полное преображение пространства.

Бояться деформации, выгорания, отслоения плёнки не следует. По большому счету, она даже укрепляет стекло, не ухудшает ни теплопроводность, ни герметичность стеклопакета. Будучи стойким к ультрафиолету, витраж предотвратит выгорание мягкой мебели, ковров и картин. Композицию можно выбрать любую, а устанавливается плёнка из качественных и экологически безопасных полиэфирных материалов в считанные минуты.

Сегодняшние технологии печати могут создавать интересные композиции в цвете по предложенной заказчиком фотографии, любимой картине, эскизу. Преобразить свой дом, добавив ему солнечных красок можно во многих специализированных фирмах, а проще всего - у STiS Витраж.

Опубликовано: 25.12.2015
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь