Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






ТОП 5 самых востребованных пластических операций

Разнообразные врождённые или приобретённые дефекты, а также эстетически малопривлекательные части тела способны существенно подпортить нашу жизнь. Именно они становятся причиной комплексов, депрессий, неуверенности в себе. А ведь именно данные факторы должны отсутствовать в жизни успешного человека. И исправить положение способен помочь пластический хирург. С какими же проблемами чаще всего обращаются к специалистам в данной области? Об этом далее.

№ 5: Уменьшение ягодиц

Данная операция востребована среди обоих полов. Действительно, ведь для людей, которые хотят иметь стройную фигуру, эта область является одной из наиболее проблематичных. Здесь быстро откладывается жир. А вот избавиться от него самим весьма проблематично. Именно поэтому многие наши соотечественники идут лёгким путём, делая пластику по уменьшению ягодиц.

№ 4: Редукционная маммопластика

Уменьшение груди - это необходимый шаг для многих женщин, обладающих славянской фигурой. Непропорционально большая грудь выглядит эстетически малопривлекательной, особенно после беременности и периода кормления ребёнка грудным молоком. Кроме того, она может доставлять существенный дискомфорт и даже приводить к постоянным болезненным ощущениям в области шеи и спины. Выход один - редукционная маммопластика.

№ 3: Абдоминопластика живота

Тройку лидеров открывает корригирующая пластика брюшной полости. Абдоминопластика живота в Санкт-Петербурге весьма востребована. Сюда входит целый комплекс процедур направленных на то, чтобы сделать животик красивым, плоским, с чётко очерченной талией. Добиваются этого, иссекая лишнюю кожу и жировую ткань с передней и боковых стенок брюшной полости. Данная процедура популярна не только среди женщин, но и среди мужчин, ведь для многих из них хорошая фигура является залогом успешной карьеры.

№ 2: Увеличение ягодиц

Да-да, именно эта пластическая операция становится всё более популярной среди наших соотечественников. В первую очередь, к увеличению ягодиц прибегают женщины, которых природа наделила узкими бёдрами и плоской попкой. Но имеет место и вездесущая мода. Всем известно, что пышные формы Дженнифер Лопес не дают покоя многим звёздам. Вот и наши соотечественницы не желают отставать, прибегая к пластике по увеличению ягодиц.

№ 1: Маммопластика

Увеличение груди по-прежнему остаётся одной из самых востребованных пластических операций. И неудивительно, ведь всем известно, что зона декольте является первоочередным местом, куда обращаются взоры мужчин. К маммопластике прибегают женщины, не удовлетворённые размером своей груди, либо те представительницы прекрасной половины человечества, форма молочных желез которых была нарушена в результате травм или других хирургических вмешательств.

Опубликовано: 13.01.2016
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь