Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как избежать осечек в постели

Для каждого мужчины риск неудачи в постели является, пожалуй, одним из самых страшных кошмаров. Проблемы в постели оказывают влияние на все области жизни, снижая уверенность в себе и заставляя сомневаться в своих способностях. Страх повтора подобной ситуации порождает порочный круг: чем больше мужчина думает об этом, тем сильнее вероятность провала в постели. Конечно же, многое в такой ситуации зависит и от женщины. Правильная партнерша никогда не станет акцентировать внимание на неловкой ситуации, а всеми силами постарается вернуть мужчине уверенность в себе.

В чем же причина снижения сексуального влечения и неудач в постели?

Для начала стоит успокоиться и не паниковать - неудачи случаются с каждым. Снизить эрекцию может чрезмерное употребление алкоголя, стресс, усталость, банальное недосыпание или страх перед близостью с новой девушкой. Свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем может полное отсутствие утренних эрекций. В этом случае специалист поможет установить причину эректильной дисфункции и назначить правильное лечение. Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем больше шанс вылечиться. Не забывайте, что слабая эрекция может быть и симптомом более серьезного заболевания.

Если же выделить основные факторы, влияющие на снижение эрекции, то они будут следующими:

  • Психологические. Как уже говорилось, аврал на работе и постоянный стресс могут напомнить о себе осечками в постели.

  • Неврологические. Как правило, связаны с травмами половых органов, а также с заболеваниями головного и спинного мозга.

  • Лекарственные. Прием некоторых препаратов, например снижающих давление или антидепрессантов, может привести к снижению эрекции.

  • Эндокринные. Связаны с нарушением образования тестостерона.

  • Артериальные. Данные нарушения связаны с нарушением нормального оттока крови в половых органах. Как правило, такими проблемами страдают курильщики.

В любом случае, вне зависимости от причины нарушения эрекции, помочь организму вернуть мужскую силу помогут препараты на растительной основе, например Эректогенон. Преимуществом данного препарата является то, что он улучшает кровообращение в половых органах и усиливает сексуальное влечение, не оказывая побочных эффектов на организм. Естественные стимуляторы в виде экстрактов растений, содержащиеся в Эректогеноне, возвращают мужчине уверенность в себе и помогают избежать осечек в постели.

Опубликовано: 20.01.2016
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь