Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Клиника 'Эстетическая хирургия': уверенный шаг к красоте

Сегодня мой отзыв для тех, кто столкнулся с проблемой неидеальной внешности. Можно сколько угодно говорить о том, что природу исправлять нельзя, но я считаю, что пластическая хирургия - это одно из лучших изобретений человечества. С детства я постоянно сталкивалась с обзывательствами и насмешками - а все из-за носа, который `дала природа`. Некрасивая асимметричная горбинка портила всю внешность, и это при довольно милом лице. Недавно у меня хватило духу отправиться с этой проблемой к врачу. Я далеко не ребенок, но решиться на операцию было сложно.

`Эстетическая хирургия` - это клиника пластической хирургии, на которую пал выбор. Отправилась туда, прочитав огромное количество отзывов в интернете и посоветовавшись со знакомой, которая там же делала липосакцию. Сегодня я обладательница аккуратного красивого носика и внешности, которая наконец-то не расстраивает. Делюсь этим опытом и с вами.

Очевидные плюсы клиники

Первое, что хотелось бы отметить, - это замечательные врачи и персонал. Отношение, с которым там сталкиваешься, даже поражает. Все предельно вежливы, тактичны, профессиональны. Причем это не такая натянутая вежливость, которая демонстрируется вынуждено. Нет - все на самом деле доброжелательны и приветливы. Каждый вопрос находит ответ, каждое сомнение внимательно анализируется врачом, предлагаются разные пути решения.

Меня тщательно обследовали перед операцией, несколько раз провели беседу, предупреждая о сложностях реабилитации и результатах. К операции я подошла с таким багажом знаний, который позволял не бояться за себя и свое здоровье. При этом я трезво смотрела на ситуацию, а не через розовые очки.

Другой плюс - это результат, который был получен. Теперь я советую клинику center-ex.com всем своим знакомым. Часто даже не приходится ничего говорить - они буквально выпытывают, как я заполучила такой красивый нос. Безусловно, период восстановления - это не самый лучший момент в жизни, но это однозначно того стоило.

Клиника применяет самые современные методики и лекарства, врачи имеют высокую квалификацию и большой опыт работы - что еще нужно для отличного результата? Буквально через неделю там же, моя мама будет делать такую операцию, как пластика век. Думаю, результат будет не хуже моего. Теперь мы будем обращаться только в эту клинику, чего и всем советуем. Будьте красивыми и счастливыми.

Опубликовано: 28.01.2016
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь