Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Браслет бяньши из черного нефрита улучшит ваше самочувствие

Каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательной. В этом ей помогают красивые наряды и косметика, однако без удачно подобранных аксессуаров ваш образ останется незавершенным.

Браслет бяньши представляет собой стильный аксессуар, который изготавливается из настоящего китайского нефрита черного цвета. Он смотрится очень красиво, такой браслет будет говорить окружающим о вашем хорошем вкусе, он подходит практически под любой наряд.

Нефрит относится к полудрагоценным камням, еще с древности он символизирует благородство, бессмертие и совершенство. Этот камень очень прочный, поэтому его обрабатывать достаточно сложно. По своей прочности нефрит почти не уступает стали. Цвет данной породы может варьироваться от белого до темно-зеленого и почти черного.

Черный нефрит является самым дорогим, так как он встречается очень редко. На сегодняшний день данный камень добывают только в одном месте во всем мире, поэтому его запасы являются достаточно ограниченными. Месторождение активно разрабатывается, что и привело к его истощению. Очень скоро черный нефрит будет тяжело найти в свободной продаже.

В чем же заключается ценность данного камня? Считается, что он обладает лечебными свойствами, Он используется в китайской традиционной медицине с древних времен. Современные ученые убедились в том, что нефрит действительно обладает полезными для человеческого организма свойствами.

Ношение изделий из черного нефрита способствует улучшению кровообращения, лучшему заживлению ран, улучшению метаболизма и повышению иммунитета. У людей, которые носят такие украшения, снижается уровень сахара в крови и холестерина. Они более устойчивы к стрессам, чаще пребывают в хорошем настроении. Кожа также становится лучше, нефрит препятствует ее преждевременному старению.

Таким образом, браслет из черного нефрита является не только стильным аксессуаром, он имеет множество полезных свойств. Приобрести его не составляет труда, так как браслет имеет доступную стоимость. Уже через несколько дней носки вы почувствуете улучшение настроения и самочувствия. Сайт kupinatao.com гарантирует подлинность данных изделий и их доступную стоимость, так как он напрямую сотрудничает с китайскими производителями. Браслеты могут иметь различный дизайн, поэтому вы без труда подберете себе ту модель, которая вам нравится.

Опубликовано: 02.02.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь