Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Гирудотерапия при инсульте

Инсульт — это нарушение мозгового кровообращения. Это заболевание опасно тем, что, если не действовать сразу, решительно и быстро, может последовать летальный исход. Признаком инсульта могут служить резкие головные боли без видимых причин, резкое нарушение зрения на одном или обоих глазах, затруднения в речи, нарушение координации и т. д.

Как правило инсульт лечат медикаментозно. Однако есть замечательный метод, не включающий в себя таблетки, микстуры, уколы и другую медицинскую атрибутику.

Это — гирудотерапия, или терапия укусами пиявок.

Что делает гирудотерапия при инсульте? Вместе с укусом пиявки в организм человека проникает её слюна, в которой содержит бесчисленное множество биологически активных веществ. Именно они выполняют всю работу по рассасыванию тромбов, нормализации кровообращения. Как следствие, происходит выздоровление.

Лечение пиявками — это один из самых безопасных и доступных способов терапии. Гирудотерапия во Владивостоке имеет противопоказания, среди которых анемия, гемофилия, беременность, индивидуальная непереносимость.

Лучшие специалисты по гирудотерапии — в приморском центре диетологии и здорового образа жизни. Отправляясь туда вы можете быть спокойны за своё здоровье. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высочайшая квалификация врачей, предельная вежливость и корректность — всё направлено на то, чтобы вам было уютно и комфортно в нашем центре.

Курс лечения пиявками индивидуален и назначается в зависимости от того, в какой стадии находится заболевание у обратившегося пациента. Как правило мы рекомендуем не более 3 сеансов в неделю.

Если у вас остались какие-то вопросы или сомнения, можете зайти на нашу страничку в интернете http://www.dietolog-vl.ru/category/girudoterapiya. Познакомьтесь с изложенной там информацией и... приходите к нам на приём! Мы гарантируем огромную эффективность сеансов гирудотерапии, выполненных нашими специалистами.

Опубликовано: 17.02.2016
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь