Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Осложнения после мезотерапии лица

Если вы замечаете, что морщины на лице неумолимо проявляются всё в большем количестве, если на вашей коже всё настойчивее проявляются признаки старения, а вы этого не хотите — самое время прибегнуть к мезотерапии лица.

Такая процедура позволяет победить дряблость кожи, разгладить морщины, придать лицу более молодой и свежий вид. Тусклый цвет кожи лица тоже убирается при помощи мезотерапии.

К сожалению, не все знают, что после такой процедуры могут быть осложнения. Если они возникают, пациенты, как правило, списывают это на текущие болезни. Однако побочные действия мезотерапии могут тоже выражаться определенной симптоматикой.

Что же это за симптомы? Прежде всего рассмотрим элементарную аллергическую реакцию. В процессе мезотерапии под кожу лица вводятся определенные препараты, на некоторые из которых у пациента вполне может быть аллергическая реакция.

Когда вводят иглу под кожу, может быть больно. Это нормально, однако для того, чтобы облегчить боль, применяют местные анестетики. Однако для уменьшения боли можно посоветовать ещё кое-что: уменьшить интервал между проколами и длину иглы. И то и другое очень позитивно повлияет на болевые ощущения пациента.

Халатность медперсонала может породить специфические осложнения после мезотерапии. К ним прежде всего следует отнести некроз кожи, шрамы и рубцы.

Если вам нужно провести сеанс мезотерапии, но вы боитесь осложнений, приходите в профессорскую клинику Юцковских. Настоящие профессионалы-медики, которые здесь работают, проведут всю процедуру на высшем уровне с применением самых современных технологий.

Для более подробной информации загляните на сайт клиники: http://pkuvl.ru/info/Oslozhnenija-posle-mezoterapii-lica и ознакомьтесь с представленной там информацией.

Опубликовано: 17.02.2016
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь