Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Весенний конкурс от ACUVUE

Твои глаза сияют этой весной

с бьюти[1]-линзами 1-DAY ACUVUE® DEFINE®

 

ACUVUE® запускает конкурс для девушек: делитесь весенними селфи, вдохновляйте окружающих сияющей красотой, выигрывайте бьюти-девичник и годовые запасы линз[2].

 

С приходом весны каждая девушка мечтает выглядеть по-особенному красивой, чувствовать себя еще привлекательнее и ловить восхищенные взгляды.1-DAY ACUVUE® DEFINE® поддерживает девушек в этом и запускает вдохновляющий Instagram-конкурс «Твои глаза сияют этой весной».

Для участия необходимо опубликовать «сияющее» селфи со своими подругами и добавить хэштэги #бьютилинзы #акувью #девочкисияют @FreeAcuvueDefine. Усильте естественное сияние глаз с бьюти-линзами 1-DAY ACUVUE® DEFINE®, бесплатную пару которых можно быстро получить, оформив заявку здесь https://www.acuvue.ru/define/invitation. Индивидуально бьюти-линзы, корректирующие зрение, для вас подберет специалист в любом салоне оптики. Мгновенное преображение: первые в мире контактные бьюти-линзы идеально сочетаются с естественным цветом любых глаз, подчеркивая уникальный природный рисунок радужки глаз, делая взгляд более глубоким и привлекательным, тем самым подчеркивая индивидуальность каждой девушки.

Каждую неделю самой сияющей девушке и ее подругам ACUVUE® дарит бьюти-девичник в лучшем салоне красоты того города, в котором проживает участница. В Москве победительницы смогут провести время с подругами в пространстве Brow&Beauty Bar Moscow на Большой Дмитровке. Команда профессиональных визажистов и стилистов создаст неповторимый весенний образ для каждой девушки: укладка, придание формы бровям и макияж, спа-маникюр. Победительницами  станут участницы, набравшие больше всего «лайков» к своим фотографиям. Кроме того, еще 10 девушек получат в подарок годовой запас бьюти-линз с 1-DAY ACUVUE® DEFINE®

Конкурс ACUVUE® – это прекрасная возможность поделиться своими весенними образами и выиграть призы, которые помогут раскрыть естественную красоту. Принять участие в конкурсе может каждая девушка с 7 марта по 3 апреля. Сияйте этой весной с 1-DAY ACUVUE® DEFINE®!

 

 Бьюти-советы 1-DAY ACUVUE® DEFINE® для участниц конкурса:

 

Дополни свой образ сияющими деталями и будь еще ярче! 

 

МАКИЯЖ:

Совет визажиста Сергея Наумова

 

Сияние естественной красоты – самый лучший макияж. Но всегда есть способы подчеркнуть достоинства внешности каждой девушки:

«Лучшее исполнение весеннего макияжа – сияющая кожа и яркий акцент на глаза или на губы, – комментирует известный визажист Сергей Наумов. – Создать образ на пике моды помогут стрелки различных форм и цветов! Специальный бьюти-продукт STONELINERS™ BY SERGEY NAUMOV  создан для тех, кто открыт неординарным цветовым решениям в макияже. А также для вдохновения тех, кто не привык носить стрелки или боится неправильно их нарисовать. Если вы желаете по-настоящему очаровать взглядом, дополните макияж бьюти-линзами 1-DAY ACUVUE® DEFINE®.    Они подчеркнут природный рисунок глаза, усиливая естественное сияние и блеск. Взгляд станет заметно глубже и выразительнее. Глаза девушек должны притягивать внимание всегда, а этой весной - особенно!»

 

 

ОБРАЗ:

Советы стилистов Brow&Beauty Bar Moscow

 

Прическа

 

Романтичные локоны – лучшее решение для праздника. Что поможет волосам сиять? Завершающим этапом укладки используйте специальные спреи для придания ультраблеска. Выбирайте средства, в составе которых есть натуральные масла (например, аргановое или масло макадамии) – это не только дополнительное сияние волос, но и бережный уход. Еще один способ обратить внимание окружающих на свою прическу – использовать специальные стразы для волос. Отражая весеннее солнце, они добавят образу нежности и чувственности.

 

Одежда

 

Модный весенний тренд – пайетки, стразы, бисер. Сверкая и переливаясь, эти декоративные элементы будут элегантно смотреться на юбках и платьях. Хотите аккуратно подчеркнуть свой сияющий образ?  Тогда смело надевайте носочки с люрексом – с одной стороны, это базовый предмет гардероба, с другой – стильное дополнение даже к строгим костюмам.

 

Аксессуары

 

Желаете сделать образ более ярким и интересным? Не забудьте про аксессуары! Сегодня в моде необычные броши разных размеров и причудливых форм. Их можно смело использовать практически с любым элементом одежды: платье и юбка, пальто и жакет, блузка, рубашка и даже сумка. Будьте уверены, с таким сверкающим украшением сложно остаться незамеченной.



[1] Бьюти (пер. с англ.) – красота. © 2016, ООО «Джонсон&Джонсон», Товар сертифицирован. Рег. удостоверение ФСЗ 2010/07446 от 20. 07. 2010. 

[2] Полные правила появятся 7 марта в Instagram-аккаунте @FreeAcuvueDefine.

 

Опубликовано: 11.03.2016
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь