Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Кибер-Нож CyberKnife VSI - лечение рака и опухоли с ещё большей точностью

Фирма Accuray представила систему CyberKnife VSI, расширяющую возможности роботизированной радиохирургии системы Кибер-Нож, чтобы позволить высокую точность лучевой терапии и роботизированной радиотерапии модулированной интенсивности (IMRT). Такой Кибер-Нож уже имеется на вооружении таких передовых онкологических клиник, как Гамбургский центр лучевой терапии и диагностики. Сайт центра www.cliniccyberknife.ru.

Система CyberKnife VSI расширяет технологию для всех схем фракционирования, чтобы обеспечить большую гибкость для пользователя. Процедуры лечения теперь могут быть разработаны и оптимизированы так, чтобы соответствовать уникальным потребностям каждого пациента без ущерба для точности, времени обработки или критических структур мозга и тела. Кибер-нож продолжает предлагать тысячи углов облучения и коррекции в режиме реального времени во время движения цели, т.е. пациента.

Система CyberKnife VSI предоставляет полный набор инструментов для управления каждым шагом лечения - от его предварительного планирования до сопровождения после него. Система легко интегрируется в существующую инфраструктуру лечебного учреждения. Кибер-Нож VSI может быть легко установлен в существующих сводах помещения онкологической клиники, спроектированных для линейного ускорителя, что экономит как время, так и деньги.

Планирование лечения осуществляется клинически интуитивным образом. Система планирования MULTIPLAN получила широкое признание за возможности, к которым другие системы могут только стремиться. Начиная с возможности планирования расчётов дозы облучения, современные инструменты позволяют создавать лечебные планы на уровне экспертов с минимальными затратами времени.

Робототехнические возможности системы улучшены так, чтобы гарантировать, что созданные планы лечения будут реализованы. Непрерывное руководство системой по изображению опухоли имеет целью отслеживание и использование в реальном времени исправлений, чтобы сделать адаптивную поставку лучевого лечения автоматически. Инновационные адаптивные технологии компенсации движения определяют и автоматически исправляют все движения пациента - от дыхательного движения при лечении рака лёгких до случайного движения предстательной железы при лечении рака простаты. И всё это без пользовательского вмешательства или повторного репозиционирования лечебной кушетки.

Опубликовано: 14.03.2016
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь