Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Полис ДМС: основные плюсы

Добровольное медицинское страхование - популярный полис. Он дает возможность получить те услуги, которые не способна покрыть обязательная страховка. Оплату за него вносит пациент. Выдается ДМС на основании письменного договора. При этом обращаясь в страховую компанию, человек самостоятельно подбирает перечень услуг, которые являются приоритетными. От последнего пункта полностью зависит стоимость полиса. Также цена страховки определяется состоянием здоровья на момент ее оформления.

Основные плюсы ДМС

Наличие полиса добровольного медицинского страхования дает массу преимуществ владельцу. Сюда относится следующее:

  • Возможность компенсации части средств, затраченных на проведение качественных дорогостоящих обследований и анализов, не представляющихся в обычных государственных поликлиниках.
  • Благодаря добровольному страхованию можно существенно сократить расходы на продолжительном лечении. Лица, имеющие в анамнезе хронические болезни, нуждаются в постоянном врачебном наблюдении, прохождении терапевтических процедур, контроле развития патологических процессов при помощи медицинской диагностики.
  • Приобретя полис ДМС, можно рассчитывать на индивидуальное решение проблем со здоровьем: пациент получает возможность выбрать персонального врача для регулярных наблюдений. Он может быть уверен, что ему в любой ситуации будет представлена качественная экстренная помощь.
  • Медицинское обслуживание за границей. Наличие добровольной страховки дает возможность на получение врачебной помощи в государствах Шенгенского соглашения и иных странах. Особенно актуален подобный полис для туристов и людей, вынужденных постоянно ездить за границу для решения деловых вопросов.

Кому нужно оформлять полис добровольного страхования

Сегодня ДМС доступен практически каждому человеку. Полис часто оплачивается большими компаниями для работников. Родители, заботящиеся о здоровье детей, также прибегают к подобному страхованию. Ведь для малыша даже банальная простуда чревата очень сложными и опасными последствиями. Более тщательно следить за состоянием здоровья вынуждены люди преклонного возраста. Для них ДМС - отличная возможность сокращения расходов и получения качественных услуг. Наличие этой страховки позволит пенсионерам проходить нужные обследования. Поможет полис ДМС и беременным женщинам, желающим выносить и родить крепкого и здорового малыша.

Опубликовано: 28.03.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь