Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Медискрин - эффективная экспресс-диагностика

Каждый человек непременно старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Когда приходится делать выбор, собственное здоровье обычно отходит на второй план. Вспоминаем мы о нём лишь тогда, когда чувствуем сильную боль или недомогание. Часто оказывается так, что болезнь зашла слишком далеко, и будет сложно что-то исправить. Но и у этой проблемы теперь есть решение.

Один из самых распространенных и наиболее достоверных способов обследования организма - это проведение компьютерной экспресс-диагностики (или, по другому, медицинского скрининга) при помощи программно-аппаратного комплекса под названием "Медискрин". Он имеет широкое применение является лучшим среди других недорогих диагностических методов.

В основе его работы лежит измерительная схема доктора Накатани (Япония). По ней в виде графиков фиксируется проводимость биологически активных точек организма, напрямую связанных с функционированием внутренних органов. Эти зоны симметричны и находятся на позвоночнике, руках и ногах человека. Всего их насчитывается 24. Пентаграмма позволяет оценить состояние того или иного органа и степень его влияния на работу всего организма.

Как происходит диагностика?

  1. Несколько секунд через тело при помощи специальных электродов пропускают электрический ток с определённым напряжением.
  2. Затем в зонах БАТ измеряют электрические параметры кожи.
  3. Сравнивают полученные результаты со средними (по статистике) показателями, наблюдаемыми у здорового человека.

С помощью комплекса "Медискрин" можно быстро выявить наличие заболеваний и функциональные нарушения органов с точностью более 85%, а также, что немаловажно, определить вызвавшие их причины. Скрытые заболевания обнаруживаются на самой ранней стадии. Во время диагностики человеку не причиняется какого-либо вреда и не возникает никаких негативных побочных эффектов.

Медицинский скрининг даёт возможность следить за изменениями состояния организма человека на протяжении всего периода наблюдения. На его основе можно формировать рекомендации по уточнению диагноза. При этом может потребоваться дополнительное обследование или проведение консультаций у специалистов узких направлений. В результате подбирается правильное, максимально эффективное лечение и исключаются ошибки.

"Медискрин" и тренировки

Возможности данного аппаратного комплекса позволяют успешно применять его для повышения результативности и безопасности тренировок в фитнес-клубах, многие из которых уже позаботились о его приобретении, а их тренеры, консультанты и врачи непременно прошли специальное обучение.

По результатам всего 15-минутной компьютерной диагностики они определят, в каком состоянии находится ваш организм, и подберут в соответствии с данными исследования подходящую программу тренировок для укрепления здоровья. Риск получения травм, возникновения перегрузок и осложнений при этом будет сведен к минимуму. В дальнейшем можно будет непрерывно следить за происходящими физическими и психологическими изменениями, что наглядно продемонстрирует качество работы вашего персонального тренера.

Опубликовано: 27.03.2013
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь