Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






УЗИ в Подольске

На сегодняшний день метод ультразвукового исследования является одним из наиболее безопасных и информативных. Современные УЗИ-сканеры, которые используют специалисты медицинского центра `Медикал Он Груп`, позволяют врачу получить множество данных о текущем состоянии пациента. Ультразвуковое сканирование позволяет:

 оценить состояние внутренних органов и их функциональность;

 определить наличие новообразований, солевых отложений и камней;

 оценить состояние сосудов, их проходимость и скорость кровотока.

В нашем медицинском центре доступна услуга 3D УЗИ, которая особенно актуальна для беременных. В помощью данной методики можно определить наличие врожденных патологий плода, проанализировать гармоничность его роста и развития. Благодаря высокой производительности наших УЗИ-сканеров, все снимки отличаются хорошим качеством и четкостью, что позволяет врачу детально оценить состояние пациента. Быстрая и правильная постановка диагноза с помощью УЗИ-диагностики является гарантией эффективной и своевременной терапии.

Если вы хотите записаться на УЗИ в Подольске, достаточно просто позвонить в регистратуру нашей клиники и выбрать наиболее удобное время приема. Кроме стандартного УЗИ, вам доступны следующие виды исследований:

 допплерография (энергетическая, импульсная);

 сканирование c цветным картированием (дуплексное, триплескное);

 3D УЗИ.

Все вышеназванные процедуры по методике проведения практически не отличаются от обычного ультразвукового сканирования и являются абсолютно безопасными для организма. Преимуществами данных методов диагностики является возможность получать четкие цветные снимки с высоким разрешением и наблюдать работу органов и их систем в динамике. Так, например, с помощью 3D УЗИ можно провести оценку состояния плода, а будущие родители получат первые высококачественные фотографии своего малыша. Данное исследование проводится на третьем триместре, что дает возможность определить положение ребенка в матке и его готовность к рождению.

Получив результаты УЗИ-сканирования, вы можете сразу же отправиться к профильному специалисту, который назначит наиболее эффективный вариант терапии имеющихся заболеваний. Медицинский центр `Медикал Он Груп` предоставляет услугу комплексного обследования, по результатам которого вы получите необходимую медицинскую помощь. Это поможет предупредить множество заболеваний, которые могут возникнуть в будущем.

Опубликовано: 11.04.2016
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь