Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Компания "Берингер Ингельхайм" получила награду в номинации 'Лидер в области клинической медицины' на конгрессе "Человек и лекарство"

Компания "Берингер Ингельхайм" удостоена престижной премии в номинации "Лидер в области клинической медицины". Награждение состоялось на официальной церемонии открытия XXIII Российского национального конгресса "Человек и лекарство" в Центре международной торговли. Это одно из важнейших медицинских мероприятий года, являющихся площадкой для обмена опытом и достижениями в различных областях науки и клинической практики. Вручая премию, академик РАН, профессор А.Г. Чучалин подчеркнул большой вклад компании "Берингер Ингельхайм" в разработку лекарств, которые в корне меняют жизнь людей с заболеваниями легких (хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма,  идиопатический легочный фиброз, рак легкого), сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми и ревматическими заболеваниями.

Николай Вознесенский, руководитель терапевтического направления медицинского отдела компании "Берингер Ингельхайм": "Наша компания работает уже более 130 лет, создавая инновационные лекарственные препараты. Особое внимание наши специалисты уделяют безопасности препаратов, помогая врачам соблюдать важнейшую медицинскую заповедь: не навреди. Для компании очень важно участвовать в конгрессе "Человек и лекарство" и получить премию за лидерство в клинической медицине. Эту престижную награду мы рассматриваем как выражение доверия, основанного на многолетнем опыте работы российских врачей с нашими препаратами".

В этом году конгресс "Человек и Лекарство" усовершенствовал свою программу и методы подачи информации. Новым направлением работы стало создание научной площадки для института главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Конгресс 2016 года уделил особенное внимание принципам медицины, основанной на доказательствах, а также проблеме сочетанных патологий. 

Многие диагнозы, с которыми сталкиваются пациенты, несут с собой ряд осложнений. Поэтому врачи в наше время работают на стыке проблем. Например, сахарный диабет - это проблема не только эндокринологов, но и кардиологов, а терапия ревматических заболеваний зачастую связана с желудочно-кишечными и сердечно-сосудистыми рисками.

Врачи отмечают, что самая сложная задача - выбор препарата для коморбидного больного. В наше время важно не только назначить терапию в связи с основным диагнозом, но и при этом не навредить пациенту. Так, адекватная терапия хронической обструктивной болезни легких может снизить риск инфаркта  миокарда и сердечной недостаточности у пациентов с ХОБЛ.

"Берингер Ингельхайм" многие годы помогает российским врачам проводить эффективную и безопасную терапию и продолжает свою работу в различных областях медицины. 

Опубликовано: 15.04.2016
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
  валенки домашние магазин
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь