Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






5 лучших способов познакомиться с девушкой

Многие мужчины, даже самые смелые и красивые, получают при знакомстве с девушками отказы. Привычные и кажущиеся веселыми `девушка, а Вашей маме зять не нужен?` и `вот мой джип, прокатимся?` давно не работают. Да и по большому счету не работали на нормальных девушках никогда. Банальные же фразы типа `я ослеп, передо мною Клеопатра` вызывают исключительно раздражение. Как же найти способ познакомиться с девушкой, не вызывая у нее смеха и чувства презрения?

Способ 1. Попросите о помощи

Если Вы находитесь в торговом центре или магазине, попросите понравившуюся девушку помочь с выбором того или иного товара. Конечно, не стоит просить ее подобрать для Вас препараты для потенции , но с поиском подарка для мамы или сестры вариант подходит. Сделайте вид, что Вы абсолютно растеряны и понятие не имеете, чем помада отличается от блеска для губ. Тем более, что большинство мужчин и правда не знают о косметике ничего.

Девушкам нравится быть полезными, а также пользоваться доверием у мужчин. Главное - не забыть повосхищаться ее выбором и попросить номер телефона. А в благодарность за помощь можно предложить ужин в ресторане или поход в кино.

Способ 2. Просьба сфотографировать

Естественно, в мире, где существуют селфи-палки, не так легко провернуть вариант с просьбой о фото. Но многие девушки согласятся помочь Вам сделать снимок с другом, а дальше - все в Ваших руках. Можно сказать, какая она красивая и пригласить в кафе. У мужчин это не всегда получается сделать легко и непринужденно, но если Вы заговорили с человеком, а тем более - попросили о помощи и получили ее, ему уже будет не так легко отказать.

Способ 3. Признание

Девушки очень ценят честность и искренность. Просто подойдите и начните с фразы: `я понимаю, что это немного странно, но я буду с Вами честен`, а дальше просто скажите, что она Вам очень понравилась. Также можно использовать образ `потеряшки`. Мол, не знаете, как знакомиться с красивыми девушками, поэтому просто приглашаете ее на свидание и очень надеетесь, что она не разобьет Ваше сердце.

Способ 4. Непринужденная фраза

Этот способ хорошо работает на выставках и концертах. Важно, чтобы внимание девушки было на чем-то сосредоточено. К примеру, если она рассматривает картину, подойдите и скажите пару фраз о художнике или цветовой гамме. Она либо согласится с Вами, либо начнет спорить. И тот вариант, и второй - уже выигрышный. Далее просто представьтесь и пригласите обсудить эту тему за чашечкой кофе. А дополнительные знания, повышающие Ваши шансы на дальнейшее знакомство, никогда не помешают. Девушки любят умных мужчин, которые интересуются тем же, что и они сами.

Способ 5. Плохое самочувствие

Все девушки по свое природе - спасательницы. Они готовы подчиняться своим материнским инстинктам и спасать в любой момент. Сделайте вид, что Вам плохо и попросите посидеть рядом. Только не стоит терять создание, как нежные девицы в 19 веке. Такой вариант не сработает. Мужественно сдерживайте боль. А потом поблагодарите за помощь и пригласите на кофе.

Опубликовано: 15.04.2016
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь