Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Кулер для воды в офисе - признак заботы о сотрудниках

Краснодарская компания `Вода Юга` поставляет потребителям бутилированную воду высокого качества и недорогие аксессуары. Бесперебойное снабжение организаций и офисов свежей водой имеет огромное значение в организации работы предприятия. Поэтому приобрести кулер для воды и поддерживать бесперебойные связи с поставщиками очень важно. Кулеры для воды в Краснодаре от компании `Вода Юга` пользуются неизменным спросом.

Зачем кулер в офисе

Как показывает практика, даже простая установка кофемашин и кулеров для воды в офисах и на предприятиях благоприятно сказывается на снижении текучести кадров. Даже производительность труда офисных сотрудников в таких организациях существенно повышается, а сам коллектив чаще всего представляет дружную команду настоящих профессионалов, способную решить множество наиболее важных и сложных задач, которые стоят перед компанией, ее филиалом или отделом.

Современный бизнес - это всегда напряженный график работы, огромное количество стрессовых ситуаций. И это приводит к большому количеству отрицательных последствий. Самое неприятное из них - уже упоминавшаяся выше текучесть квалифицированных сотрудников, которые без особого труда могут найти себе работу с более приемлемыми условиями. Но есть и другие последствия, среди которых можно отметить:

  • нередко развивающийся у сотрудников синдром хронической усталости;
  • повышение уровня заболеваемости и, как следствие, увеличение количества выдаваемых сотрудникам больничных листов, требующих оплаты;
  • широко наблюдающееся в офисах явление, когда заметно снижается интерес сотрудников, причем в массовом порядке, к собственным должностным обязанностям.

Как решаются проблемы

Описанные проблемы, как правило, характерны для большинства современных офисов. Но вот что интересно - как только руководство начинает проявлять заботу о своих сотрудниках, организовав простой уголок отдыха с мягкими диванами, креслами, аквариумом, тропическими растениями и попугайчиками в клетке, дополнив интерьер кулером для воды, как сразу, словно по волшебству, большинство этих проблем исчезают без следа. При этом расходы предприятия на организацию зоны отдыха невелики. А если дополнительно время от времени организовывать тимбилдинговые мероприятия, то в результате компания получит такой мощный коллектив, с которым недостижимых высот попросту не может быть.

Удивительно, но начинается все с организации простой возможности в любое время заварить себе чай в простом разовом стаканчике.

Статья предоставлена: vodauga.ru.

Опубликовано: 26.04.2016
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь