Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Dopomoga: медицинские товары и товары для туризма

Медицинская бытовая техника, различные товары для красоты, здоровья и туризма - все это востребованное направление, в котором работает магазин Dopomoga.ua. На площадке найдется все то, что так необходимо современному человеку не только для правильной, но и для полноценной жизни.

Ассортимент компании

На ресурсе представлено несколько категорий товаров:

  1. `Медтехника и здоровье`. Здесь можно присмотреть оборудование от глюкометров и тонометров до ингаляторов и кварцевых ламп. В разделе есть товары, связанные с массажем, слуховые аппараты, алкотестеры и т.д. По ссылке http://www.dopomoga.ua/biotualety/ покупатели найдут столь популярные сегодня биотуалеты - они представлены разными марками и моделями.
  2. `Красота и уход`. Косметика для любых частей тела, устройства для поддержания красоты (домашние и профессиональные), электронные сигареты, БАДы - все есть в этом разделе. Тут можно приобрести плойку или оборудование для профессиональной эпиляции, термоодеяла или машины для стрижки - позиций представлено немало.
  3. `Дом и быт`. Мультиварки, пароварки, йогуртницы, мясорубки, миксеры - это лишь малая часть предложений, относящихся к бытовой технике. Еще в разделе находятся устройства для уборки, обогрева, увлажнения помещения.
  4. `Все для мамы и ребенка`. В этой категории размещено практически все, что нужно семье, в которой появился малыш. Это и габаритная мебель, и товары для прогулок, и косметика с игрушками.
  5. `Спорт и туризм`. Спальные мешки, рюкзаки, велосипеды, различные тренажеры, фонари - список перечислений может быть очень долгим. Это оценят люди, которые неравнодушны к активному времяпрепровождению.

Условия доставки

Товары доставляются по столице и всей Украине. При заказе надо обратить внимание на наличие отдельного блока возле товара. Если есть особые условия, они описаны сразу возле продукции. Когда такого блока нет, это означает, что товары попадают под общие условия. С ними пользователи могут ознакомиться на отдельной странице.

Многие товары продаются по акциям или просто со скидками - каждый клиент имеет хорошую возможность сэкономить. Доступна и оптовая покупка, если есть такая необходимость. Если возникают дополнительные вопросы, их всегда можно обсудить в чате - специально для пользователей на сайте создана простая и удобная система переписки. А в нерабочее время можно оставить свои вопросы дежурным менеджерам или заказать обратный звонок на рабочее время.

Опубликовано: 28.04.2016
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь