Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Опытные маркетологи заметили: наличие кулера для воды в комнат отдыха повышает прибыль компании

Американский писатель и бизнес-тренер Брайан Трейси, обучающие семинары которого в 2016 году в России посетило более 150 000 человек, на каждом своём интенсиве говорит: `Главный критерий, который регулярно увеличивает прибыль компании, независимо от размеров её капитализации - это ежедневное совершенствование навыков работы персонала`. Опыт, который он приобрёл, посещая сотни компаний в Америке, Азии и Европе, показывает - профессиональные навыки сотрудников выше в тех организациях, где менеджеры используют методы неформального обучения во время обеденного перерыва.

Подтверждают это и опытные маркетологи агентства аналитики Millward Brown, которые, исследуя поведенческие модели сотрудников компаний, цены на кулеры для водыотметили - правильно подобранная мебель для тех комнат, в которых отдыхает персонал во время обеденного перерыва, напрямую влияет на динамику развития предприятия в целом. Далее следует две причины того, почему это верно.

Причина первая. Когда в помещении для отдыха акцентируется внимание на столовой мебели или технике для приготовления пищи - кофеварке, микроволновой печи - комната становится местом общественного питания и воспринимается сотрудниками исключительно в этой плоскости. Исключением в данной ситуации выступают аппараты охлаждения напитков. Кстати, цены на кулеры для воды можно посмотреть на сайте fountainfoods.ru.

Конечно, нет ничего предосудительного в том, чтобы персонал обедал на территории предприятия, но ученые доказали, что когда законный перерыв связывают исключительно с приёмом пищи, - способность к активной и плодотворной деятельности после этого падает на 2-3 часа. Так работает физиология человека.

Причина вторая. Когда в помещении для отдыха главной скрипкой оркестра выступает книжная мебель или журнальные столы с интересной и обучающей информацией, это делает обеденный аперитив приятным и полезным. А благодаря свободному доступу к обучающей информации сотрудники компании приобретут дополнительные навыки и знания в удобное для них время, что, в свою очередь, отразится на общем уровне профессионализма всей команды предприятия.

Руководители корпораций Microsoft с успехом применяют эту методику уже 30 лет, к нам это только доходит, но гиганты российского бизнеса, Сбербанк России и торговый дом Леруа Марлен, на примере своих офисов доказали - работает это и у нас.

Опубликовано: 18.05.2016
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь