Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Гавайи - острова мечты

Когда-то давно Гавайские острова были частью Российской Империи. Сейчас же они являются одним из штатов Америки. Однако вы не встретите там ни русского борща, ни американских гамбургеров. В отличие от других колониальных регионов и островов, находившихся под какой-либо короной, Гавайи смогли сохранить свою самобытность, традиции и не стать безликой копией своих колонизаторов.

Гавайские острова расположены практически в самом сердце Тихого океана. Бережно хранимые высокими волнами, они прошли сквозь сотни лет и донесли до нашего времени свою культуру, которая не похожа ни на одну известную нам. Первыми жителями, которые и создали общество будущих гавайцев, были полинезийцы, заселившие острова в начале нашей эры. Позднее Гавайи находились под властью множества империй, были разделены на части и в итоге слились в единое королевство, впитав в себя, словно морская губка, многие традиции и культурные аспекты колонизаторов, при этом сохранив свои собственные верования.

На Гавайях плотно переплелись европейские и местные гены. Большая часть современного населения островов - это некий симбиоз между коренными жителями и испанцами, американцами и даже русскими. При необходимости вы даже можете воспользоваться услугами русского гида и чувствовать себя так же комфортно, как и на отдыхе в любом русском городе.

Отдых на Гавайях сейчас стал символом счастью достатка и роскоши, при этом следует отметить огромную долю экстрима, который ждёт каждого, кто решился перелететь океан и посетить эти поистине чудные и неповторимые острова. Один из наиболее важных элементов и символов - это действующие вулканы. Любой желающий сможет посетить эти древние могучие `дышащие огнём холмы`, которым местное население поклоняется словно богам.

На острове Гавайи даже создан национальный парк, который так и называется - `Гавайский вулканический национальный парк`. При желании вы сможете заказать экскурсию по наиболее яркими местам и собственными глазами увидеть всё великолепие этого уникального острова.

Ещё один аспект отдыха на Гавайях - это, конечно же, бурные воды Тихого океана. Эти острова по праву считаются настоящей Меккой серфинга. Считается, что только здесь можно стать настоящим профессионалом и только здесь можно почувствовать силу и дух океана, который питает каждого, кто решил встать на доску и подчинять своей воле даже самые высокие волны.

Если вы посетите эти удалённые и бережно хранимые океанскими водами острова, то неповторимый отдых и незабываемые впечатления на всю жизнь вам будут обеспечены.

Опубликовано: 19.05.2016
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь