Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Наркологический реабилитационный центр в Воронеже

Наверное, вам не раз приходилось видеть репортажи о том, что голливудские звезды и мировые знаменитости проходят реабилитации в роскошных клиниках Европы и Америки, успешно преодолевая зависимость от пагубных пристрастий. На экранах телевизоров показывают эксклюзивные здания с оригинальными отделками, мраморными ванными, СПА-салонами и видами, открывающимися из окон на океан. Но значит ли это, что лечение наркозависимости недоступно для большинства граждан и востребовано только у богатых и знаменитых? Вовсе нет, и существование нашего наркологического центра http://voronej.rc-stimul.ru/ только подтверждает это! Усвойте только, что успех потребует усилий от пациента и людей, находящихся рядом. Но если вы мотивированы на продуктивный результат, то сможете преодолеть все.

Этапы избавления от пагубной зависимости от психотропных и наркотических средств

Будь вы знаменитостью или обычным человеком, оказавшемся в трудной ситуации, лечение наркозависимости в нашем центре http://voronej.rc-stimul.ru/, как правило, включает в себя несколько этапов.

1. Детоксикация. Примерно половина наркоманов, которые приходят в больницу, проводят здесь от трех до пяти дней. Это время полной стабилизации человеческого организма, очистки от токсинов и ядов, которые скапливались внутри длительное время. За это время наркоманы также должны справиться с синдромом отмены токсических веществ. Синдром может выражаться в разных состояниях, будь это депрессия, паранойя, тремор. Кроме того, в это время начинается борьба с кризисами, которые и привели к употреблению наркотических веществ. Распространенные причины носят характер бытовых, правовых, юридических.

2. Обследование и диагностика. Многие наркоманы также страдают от психических проблем, таких как расстройства сна,биполярное расстройство, депрессия, тревожность. На первый взгляд связь между этими расстройствами и употреблением токсических веществ может не прослеживаться, однако многие программы лечения зависимости также включают устранение сопутствующих психических расстройств.

3. Когнитивная терапия. Эта терапия помогает наркоманам осознать, какие жизненные ситуации приводят к употреблению вреднейших веществ. Это необходимо, чтобы разработать альтернативный план, который позволит реагировать на ситуацию как-то иначе.

4. Семейная терапия. Многие программы центра http://voronej.rc-stimul.ru/ позволяют привлечь членов семьи, чтобы восстановить отношения и укрепить веру наркомана. Поддержка со стороны членов семьи является ключевым фактором, чтобы помочь наркоманам противостоять пагубным привычкам в течение длительного времени.

Опубликовано: 02.06.2016
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь