Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение варикоза

Одним из опасных заболеваний ног считается варикоз. При этом заболевании походка становится тяжелой и грузной. А ноги обезображивают бугристые, синие, некрасивые полосы. Представительницы прекрасного пола из-за генетической предрасположенности к варикозу болеют им в три раза больше, чем представители сильного пола. В последние годы такая болезнь как варикоз стала быстротечно `молодеть`, сейчас признаки этого заболевания можно встретить даже у школьников. Смертельная опасность создается осложнениями связанные с варикозом такими как тромбоэмболия, тромбофлебит, трофические язвы, а также кровотечения.

В результате дисбаланса коллагена и эластина в организме начинает развиваться варикоз, который приводит к тому, что венозные стенки теряют эластичность, начинают истончаться и растягиваться. Кроме того это влечет и нарушение работы венозных клапанов.

Однако не стоит ждать развития патологии и осложнений, которые связаны с варикозом. При первых же симптомах следует обращаться к специалистам. Так, обратиться к высококвалифицированным врачам Вы можете, посетив одну из клиник `Креде Эксперто`, например такую как клиника на ул. Лесная, которая оказывает флебологические услуги, а также другую медицинскую помощь.

В наши дни современнейшая медицина предлагает консервативные и хирургические методы лечения. Так к консервативным способам лечения можно отнести компрессионную, медикаментозную, склеро- и фитотерапию. В тех случаях, когда терапевтическими мероприятиями нельзя совладать с болезнью применяют уже хирургическое вмешательство.
Опубликовано: 15.06.2016
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь