Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Доступные лекарства теперь в аптеках всех областей России

Совсем недавно жители Кузбасса получили возможность покупки любых лекарств, не выходя из дома. Почти во всех городах Кемеровской области были открыты пункты доставки нового аптечного интернет-сервиса.

Благодаря тому, что организации не приходится платить аренду за съем помещений, и нет необходимости нанимать большой штат сотрудников, наценки на лекарства - самые минимальные. Более десяти тысяч медикаментов предлагается жителям Кемеровской области. Регистрация упрощена, поиск понятен для самых начинающих пользователей. При этом в области открыто более шестидесяти пунктов доставки лекарств, а также в следующих городах: Белово, Березовский, Гурьевск, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Осинники, Полысаево, Прокопьевск. Есть пункты доставки и в поселках городского типа Краснобродский и Промышленная. Количество аптек, сотрудничающих с данным сервисом, постоянно увеличивается.


Интернет аптека оптовых цен WER.RU предлагает еще более удобный вариант для своих клиентов. Доставка медикаментов с сайта аптеки осуществляется во все области Российской Федерации (по России до 1 кг кроме ЕМС). При этом на заказы от пяти тысяч рублей действует выгодное предложение - доставка осуществляется бесплатно. В Москве, Московской области и Санкт-Петербурге доставка осуществляется курьером, оплата производится на месте.

Более того, аптека WER.RU имеет более сотни пунктов самовывоза. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы ЕМС Почта России. Удобство сервиса в том, что информация о цене лекарств и их наличии всегда обновляется и является актуальной. Расходы на доставку рассчитываются автоматически, при заказе клиент получает точную информацию о стоимости заказа. После оформления заказа клиенты могут спокойно ожидать его доставки, не беспокоясь о его выполнении.

По России имеется более сотни пунктов самовывоза BOXBERRY (при условии заказа медикаментов от 250 руб.). Стоимость доставки в любой регион Российской Федерации можно узнать на сайте. При этом заказывать лекарства можно только на сайте, по телефону заказы не принимаются. Компания принимает заказы на термолабильные препараты, которые отправляются в специальных термоконтейнерах срочными курьерскими службами. Соответственно в этом случае стоимость доставки стоит от трех тысяч рублей. При возникновении любых непонятных вопросов всегда можно обратиться в службу поддержки клиентов аптеки WER.RU.

По материалам сайта аптеки http://www.wer.ru
Опубликовано: 08.04.2013
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь