Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Почему йогурт нужно есть каждый день?

Весной организм человека ослабевает и понижается иммунная система. Для укрепления иммунитета и улучшения пищеварительной системы просто включите в свой ежедневный рацион натуральный йогурт. Этот молочный продукт, известен человечеству с древнейших времен и считается пришедшим из солнечной Болгарии, где йогурт изготавливали из овечьего молока. В России популярным йогурт стал относительно недавно и по праву завоевал признание потребителей.

Йогурт является отличнейшим источником белка, который так необходим человеку. Этот ферментированный молочный продукт уничтожает грибковые инфекции. В йогурте содержатся лактобактерии, способствующие быстрейшему проникновению кальция в организм человека. Также благодаря лактобактериям йогурт нормализует микрофлору желудка и способствует нормальной работе толстой кишки.

Важная польза йогурта в том, что он способствует укреплению иммунной системы. Сравнивая йогурт с молоком, йогурт лучше переваривается, из-за того что в нем меньше лактозы, чем в молоке. Натуральный йогурт содержит изрядное количество кальция, которого намного больше чем в молоке. Очень важно, чтоб йогурт был натуральным и качественным, так как только в таком молочном продукте находятся живые бактерии, из-за которых кальций в достаточном количестве попадает в организм человека. Йогурты бренда Био Баланс очень полезны, поскольку они натуральны и качественны и с живыми бактериями.

Ученые доказали, что натуральный йогурт является самым полезным среди молочных продуктов, благодаря высокому содержанию белка и кальция.
Опубликовано: 09.04.2013
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь