Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Ночь в Нью-Йорке

Фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке" рассказывает о разрушающем личность состоянии неопределенности. Лучшие голливудские актрисы показали свой взгляд на измену и идеально воплотили образы женщин с противоположными характерами. Оценить картину можно в онлайн-кинотеатре ivi.ru, где каждого зрителя ждет увлекательное путешествие в мир качественного кино.

Для тонких натур

Все женщины любят смотреть онлайн мелодрамы о любви. А многие мужчины при слове "мелодрама" насмешливо улыбаются. Но ведь и такие фильмы бывают разными. Есть предельно простые сюжеты, утрированные истории, экранизации исторических событий и пр. И совсем необязательно, чтобы в этом действе участвовали известные актеры. Главное, чтобы сюжет был емкий и значимый. Напрашивается вопрос: как банальная мелодрама может нести глубокий смысл? Поверьте, может.

Фильмы режиссера Мэсси Таджедин ("Лео", "Калифорнийский романс", "Становится поздно") отличаются замысловатостью. В каждой своей работе Мэсси не раскрывает сути картины, зато подводит зрителя к размышлению о моральности (или наоборот) поступков героев. Одной из лучших ее работ считается фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке", в которой главные роли достались:

  • Кире Найтли
  • Гийому Кане
  • Сэму Уортингтону
  • Еве Мендес

Несмотря на приличный актерский состав и достойный сценарий, картина осталась малоизвестной. Соответственно, это отразилось на кассовых сборах ($7,5 млн.). Нельзя сказать, что фильм создан исключительно для женской аудитории. Но приверженцам мужских фильмов вроде "Кремень" http://www.ivi.ru/watch/kremen, сюжет вряд ли придется по вкусу.

О Нью-Йорке и изменах

Стоит согласиться с кинокритиками, что в работе присутствует некоторое проявление феминизма, но вряд ли это было центральным замыслом режиссера. Создатели просто хотели показать свой взгляд на взаимоотношения полов. Особенно ярко раскрыта тема психологических особенностей мужчин и женщин.

Красивые кадры Нью-Йорка завораживают. Все кафетерии, улицы и дома пропитаны американским духом и подчеркивают благосостояние граждан. Картинка получилась очень мягкой и приятной, а актеры идеально перевоплотились в своих персонажей.

О сюжете

Что же тогда помешало зрителю прийти в кинотеатр и оценить хорошую работу на большом экране? Ответ предельно прост - жанр. Обычные фильмы можно смотреть дома в высокачественном онлайн-кинотеатре ivi.ru. А от больших экранов ждут зрелищности. В последнее время зритель желает ярких спецэффектов в трехмерном формате, чем чувственные картины Мэсси Таджедин не обладают.

История начинается с жизни пары, переживающей сложный период. Супруг ищет утешения в объятиях своей сотрудницы в исполнении великолепной Евы Мендес, а жена (Кира Найтли) встречает бывшего возлюбленного, в отношениях с которым так и не стоит точка. Быть измене, или брак останется безупречным - покажет финал. Ловкий режиссерский ход демонстрирует, насколько нерешительность, сложившиеся привычки и устои мешают людям быть счастливыми.

Опубликовано: 09.04.2013
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь