Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как вылечить аденому

Существуют различные методы лечения и диагностики аденомы предстательной железы. Написано много статей и материалов о том, как вылечить аденому, однако тема мужского здоровья всегда была и остается актуальной. В настоящее время существуют следующие методы для лечения данного заболевания:

1) медикаментозное лечение,

2) хирургические операции,

3) неоперативная терапия.

Случай каждого пациента анализируется индивидуально, также индивидуально подбирается соответствующая методика лечения с учетом всех возможных факторов.

При нормальных показателях урофлуорометрии может не назначаться специальное лечение, но пациент находится под постоянным наблюдением. В зависимости от проявления тех или иных симптомов далее назначаются те или иные препараты и методы лечения.
В любом случае каждый больной должен соблюдать назначенный режим гигиены, избегать переохлаждения, запоров, задержки мочеиспускания, длительного сидения.

При этом назначается специальная диета с исключением специй, пряностей, консервов, копченостей и алкоголя. Ограничивается потребление напитков, полученных брожением. Все приемы пищи необходимо совершать до шести вечера. Что касается сна, рекомендуется спать на твердой кровати с теплым одеялом.

В любом случае мониторинг должен проводить квалифицированный врач, с проведением пальцевого контроля, УЗИ и анализ ПСА (1-2 раза в год).
Опубликовано: 09.04.2013
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь