Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Мужская эпиляция

Эпиляция проводится не только женщинами, но также и мужчинами. Недаром в народе есть такой анекдот, который гласит, что лучше один раз родить, чем каждый день бриться. То есть, судя по всему, мужчины испытывают определенный дискомфорт от постоянного бриться и наличия лишней растительности на теле.

Эпиляция для мужчин проводится для подмышечных впадин чаще всего, а также областей на спине и иногда интимной зоны. Кабинет массажа `На седьмом небе` предлагает восковую эпиляцию, которая даёт хорошие результаты на три-четыре недели. Конечно, эпиляция проходит с болевыми ощущениями, однако по мере повторного проведения болевых ощущений становятся меньше, но результат становится более стойким.

После проведения эпиляции необходимо пользоваться специальными кремами, не подвергать эпилированную зону воздействию воды (в течение суток) и солнечных лучей (в течение двух суток), проводить скрабирование, чтобы эпилированные волосы не начали врастать. При желании можно проводить обезбаливание за дополнительную цену. Запись на эпиляцию проводится по телефону: 8 (903) 660-36-89.
Опубликовано: 06.07.2016
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь