Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






ДЦП - не приговор?

С тысячи рожденных деток 2-4 человек получают неизлечимую патологию - церебральный паралич. Она появляется в том случае, если не происходит правильного обмена в центральной нервной системе. То есть, когда сигнал от мозга практически не поступает к мышцам, и наоборот.

ДЦП - очень тяжелая болезнь, являющаяся испытанием как для мамы, так и ее ребеночка. Но это заболевание не является приговором. Сегодня врачи все чаще говорят о том, что таких деток можно поставить на ноги, улучшить им жизнь и выпустить в общество для полноценного взаимодействия с ним.

ДЦП лечение

Лучшие методы лечения

Для лечения таких деток использовались разнообразные методы: массажи, специальная физкультура, препараты и хирургические операции. Но каждой маме хочется, чтобы ее ребенок получил самую эффективную помощь.

Сегодня опытные врачи предлагают уникальный метод лечения. Он заключается в правильном воздействии на нервную систему малыша, после чего обмен в ней начинает нормализироваться.

Такой метод давно проводится в `Институт Клинической Медицины`, а многие детки уже получили положительные результаты. Подробно с ним Вы ознакомитесь здесь: http://icmed.com.ua/uslugi/lechenie-dtsp.html.

Как же работает метод? Сначала наш опытный врач осмотрит ребенка и проверит степень тяжести такого заболевания. Потом будет призначен индивидуальный способ лечения. Оно проводится в специальной капсуле. Ребенку нужно просто лечь в нее, находясь там час. В это время происходит лечение.

Только 10-15 сеансов, и Ваш малыш получит шанс на хорошую жизнь. А Вы сможете радоваться успехам ребенка и его самостоятельности.

Что дает лечение ДЦП в клинике `ИКМ`?

Благодаря использованию уникального и новейшего метода лечения, наша клиника уже помогла многим деткам. После недели прохождения лечения на этом препарате у малышей наблюдались положительные стойкие результаты. А по прохождению всего курса больным становилось заметно лучше.

Что же дает лечение в такой капсуле?

- Расслабление мышц, которые пребывают в тонусе;

- Интеллектуальные и психические способности малыша улучшаются;

- Сводятся к минимуму тревожные состояния;

- Уменьшается количество судорог;

- Речь и глотание восстановляются;

- Улучшается координация, ребенок начинает двигаться.

Как видим, данный метод - невероятно эффективный. И мы рекомендуем не затягивать с таким лечением, обратившись к специалистам уже на первых неделях жизни ребенка.

Тогда Вы подарите ему много шансов на отличное лечение.

Опубликовано: 18.07.2016
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь