Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Что брать с собой в путешествие?

Как правило, выезжающий за границу берет с собой следующее: фотоаппарат, сланцы, солнцезащитные очки, крем для загара и: страховой полис. Без последнего вас могут и не впустить в страну. При неправильно оформленном полисе обращение к медицинскому сотруднику может вылиться в круглую сумму. Безопасность и комфорт на отдыхе увеличиваются в разы, если вы с большей серьезностью отнесетесь к выбору страховки. Перед подписанием внимательно ознакомьтесь со страховым договором. Пару долларов или евро могут сыграть решающую роль. Большинство туристических фирм предлагают стандартный набор страховых услуг, которых может оказаться не достаточно. Поэтому сэкономьте на чем-нибудь другом, но не на собственном здоровье. Особенно обратите внимание на то, что надето на ваши ноги. Женская ортопедическая обувь поможет ногам быть всё время в комфортных условиях, ведь в путешествии за границу, как правило, приходится много ходить по экскурсиям, рассматривая достопримечательностям. Такая обувь является залогом здоровых ног и отсутствия проблем со стопами. Однако, здоровье тоже нужно застраховать.

Цена страховки варьируется в зависимости от рисков, количества дней и страны пребывания. Поэтому доложите страховому агенту четкую цель поездки за границу. Ведь если вы запланировали не просто безобидный отдых на пляже и купание в море, но решили заняться экстремальным спортом, испытать новые ощущения, как например, при занятии дайвингом или, более того, прыжка с парашютом, к стандартному тарифу применят повышающий коэффициент.

Поэтому задумайтесь, если вам предлагают поездку с бесплатной медицинской страховкой, которая не покрывает многие страховые случаи. Если вы до сих пор не разобрались какой полис наиболее подходит вам, то вы можете обратиться к специалистам.
Опубликовано: 11.04.2013
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь