Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Отдых в Подмосковье: пансионат "Заря"

Пансионат `Заря` расположен в уникальном, с точки зрения экологии, районе Московской области. От посторонних глаз его парковые аллеи скрыты изумрудной зеленью листвы. Согласно официальным данным, заря пансионат хруничева занимает более ста гектаров лесного массива. Корпуса отеля находятся на удалении девяноста километров от автомобильной магистрали.

Медицинский центр пансионата специализируется на лечении заболеваний нервной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Врачи пансионата берутся за терапию нарушений опорно-двигательного аппарата. Ознакомиться со всеми медицинскими процедурами, предлагаемыми пансионатом, можно на сайте санаторного комплекса. С одной стороны, пансионат `Заря` - это семейный дом отдыха. С другой - респектабельный загородный клуб.

Сегодня благодаря модернизации всех корпусов гостиницы пансионат заря ступинский район является оптимальным местом для проведения профессиональных конференций, форумов и съездов. К услугам деловых людей просторный конференц-зал, митинг-румы и переговорные. Номерной фонд отеля представлен комнатами различного уровня комфортности:

  • однокомнатные двухместные номера;
  • двухкомнатные двухместные номера;
  • номера повышенной комфортности.

Гостиничный комплекс состоит из пяти корпусов различной этажности, среди которых восьмиэтажные и четырехэтажные жилые здания. К услугам постояльцев и гостей пансионата `Заря` ресторан и кафе, бары, медицинский центр, фитнесс-клуб, интернет-залы.

Администрация пансионата `Заря` оказывает ряд дополнительных услуг:

  • изготовление тортов, пирожных и сладостей на заказ;
  • оформление номеров и обеденных залов воздушными шарами и цветочными композициями;
  • доставка и заказ цветов, фруктовых корзин;
  • создание и вручение сладких подарков.

Для детей на территории пансионата в его парковой части организована детская игровая площадка с тематическим городком, качелями и песочницей. Имеется надувной батут. В период школьных каникул работает служба анимации. В летнее время доступен обустроенный песчаный пляж и тенистые беседки. Круглогодично работает игровая комната, оборудованная всем необходимым в соответствии с различными возрастными группами детей.

В пансионате `Заря` созданы все условия для проведения церемоний бракосочетания и свадьбы. Обустроены специальные фотозоны, имеются лужайки для пикников, предоставляется обеденный зал и ресторанное обслуживание.

Опубликовано: 26.07.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь