Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Препарат для омоложения лица: Meso Wharton

Рынок медицинских препаратов, используемых для целей омоложения кожи, постоянно расширяется. Однако найти среди них действительно эффективный, но при этом достаточно безопасный состав, оказывается, не так-то просто. Главными ориентирами при выборе должны быть результаты клинических испытаний и примеры практического применения, а также обязательное наличие сопроводительной и разрешительной документации на вещество.

Компания Premierpharm, являясь эксклюзивным представителем ABG Lab в России, представляет один из лидеров по результативности процедуры омоложения: препарат для омоложения лица для инъекционной контурной пластики Meso Wharton.

Что представляет собой препарат для омоложения лица

Инъекционный препарат, используемый в целях интенсивного восстановления и запуска внутренних процессов регенерации кожи лица в возрасте пациентов 40-45 лет. Механизм действия препарат основан на активации природных свойств стволовых клеток, однако в составе его таковых не имеется.

Вещество основано на действии олиго- и полипептидов, факторов роста клеток, которые максимально способствуют регенерации кожи, находящейся в процессе естественного увядания. Механизм действия препарата активно воздействует на процессы физиологической регуляции деятельности клеток, обновления межклеточного матрикса.

Кроме указанных веществ, в состав препарата Мезовартон входит высокомолекулярная гиалуроновая кислота, а также комплекс аминокислот, специфичных для коллагена. Вспомогательное действие оказывают таурин, орнитин и инозитол, которые позволяют максимально активизировать биохимические процессы в коже, которые позволяют ей не стареть, останавливая процесс увядания.

Главное достоинство препарата для омоложения лица - безопасность

Препарат прошел все необходимые испытания, имеет свидетельства о бактериологической, токсической и аллергической безопасности. Препарат зарегистрирован в России, как медицинское изделие, что также подтверждает безопасность его применения.

Большим преимуществом, обеспечивающим безопасность инъекционного введения и использования в целом является применение сигнальных молекул, а не самих стволовых клеток или эмбриональных тканей в составе препарата. Минимальные риски осложнений при работе с клеточными технологиями - это, безусловно, высокий уровень и гарантированное качество процедур омоложения лица.

Высокий уровень аллергической безопасности обеспечен отсутствием животных белков, которые являются наиболее частой причиной проявления зуда, отечности и длительно непроходящих папул после инъекций препаратов для омоложения.

Когда нужен препарат для омоложения лица Meso Wharton?

Специалистами рекомендована инъекционная контурная пластика в следующих случаях:

  • профилактика раннего увядания;
  • морщины, птоз, отсутствие эластичности;
  • подготовительный этап перед пластическими операциями по подтяжке лица;
  • реабилитация в период после проведения пластической операции;
  • пигментация участков кожи лица и шеи, зоны декольте.

Перед применением препарата обязательно составление общей картины пациента с учетом его состояния кожи, хронических заболеваний и склонности к аллергии с учетом главных аллергенов.

Опубликовано: 22.08.2016
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь