Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Красивый готовый газон

Газон является украшением любого частного дома, так же как и любого здания. Красивый ухоженный газон неизменно привлекает восхищенные взгляды и создаёт особое впечатление благоустроенности территории. Согласитесь, газон, поросший травой, или клумбы с засохшей травой или сорняками не окажут такого впечатления. Посадка газона вручную - трудоемкое дело, требующее приложения большого количества сил и времени. Причем посадка газона вручную предполагает правильный подбор семян, а также определенный период ожидания, так как произрастание газона занимает некоторое время. Далее требуется регулярный полив и выпалывание сорняков. При этом не факт, что газон вырастет равномерным, хотя попробовать можно.

Если нет желания и времени на посадку газона своими руками, но требуется обустроить близлежащую территорию, то выручить может рулонный газон. Травосмесь для газона купить рулонный газон. достаточно просто. Это готовый растущий газон из специально подобранных семян, удобренный специальными удобрениями. Клиент просто покупает необходимое количество рулонов, доставляет к себе, укладывает и, осуществляя регулярный полив, наслаждается красивым газоном. Конечно, цена готового газона не является дешевой, но если учесть тот факт, что газон уже готовый, необходимое количество удобрений в него уже внесено, газон проросший, зеленый, остается только выровнить поверхность и устранить визуальные дефекты, а далее разложить газон на подготовленную почву, то его цена оказывается стоящей того.

За готовым газоном придется меньше ухаживать, так как сорняков в нем нет, удобрять его также не понадобится в скором времени. Главное - осуществлять регулярный полив, а для этого можно установить системы автоматического полива. Их удобство заключается в том, что такие системы регулярно и равномерно поливают необходимую территорию, при этом насосы потребляют минимум электричества и воды. Многие садоводы-огородники переходят на системы автополива для экономии времени и сил.

Компания `Травка` предлагает системы автоматического полива, а также готовые рулонные газоны. Сайт компании - www.travka2002.ru. Телефоны для связи - +7 (925) 841-63-00, +7 (495) 295-03-90.
Опубликовано: 23.08.2016
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь