Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Китайская медицина

ЭмчиЖизнь играет всеми цветами радуги, когда мы здоровы и счастливы. Появившуюся болезнь, мы стремимся как можно быстрее убрать. Только методы лечения у многих народов сильно отличаются. Традиционное западное лечение - это прием химических препаратов, которые необходимы при неотложной помощи. Они спасают человеку жизнь, а затем врач подбирает схему лечения.

Хроническое заболевание не всегда поддается лечению таблетками и микстурам. Помочь в этом случае может восточная тибетская медицина.

Клиника китайской медицины в Москве - это медицинский институт, в котором пациент попадает в руки к доктору больным и уставшим, а выходит здоровым и цветущим.

Тибетский метод лечения в клинике `ЭМЧИ`

В нашем центре `ЭМЧИ` мы используем различные техники лечения: фитопрепараты, мануальную терапию, массаж. Попасть в опытные руки врача тибетской медицины, значит избавиться от очень многих заболеваний, которые не смогли вылечить традиционными западными методами.

Клиника китайской медицины в Москве успешно лечит заболевания:

  • опорно-двигательного аппарата;
  • органов дыхания;
  • нервной системы;
  • гинекологические;
  • сердечно-сосудистые и эндокринные;
  • нервной системы.

Каждый год мы получаем благодарные отзывы от наших пациентов. Они обращаются в наш Тибетский центр `ЭМЧИ` за лечением одного заболевания, а приводят в порядок практически весь организм. Мы предоставляем каждому нашему пациенту качественную диагностику, опытных врачей, консультацию и лечение.

Центр традиционной восточной медицины в Москве - это иглотерапия и лечебная гимнастика, арома-массаж и стоунтерапия. Все лечение проходит безболезненно, с применением специально разработанных фитопрепаратов. Мы рассматриваем весь организм в целом, а не останавливаемся лишь на одном заболевании. Такие методы лечения позволяют запустить все системы жизнедеятельности человека практически заново. Происходит заметное омоложение, снижается вес, появляются силы и проходят заболевания.

Современное диагностическое оборудования, индивидуальный подход к каждому нашему пациенту помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Часто многие даже не догадываются о других заболеваниях. Ведь ничего не беспокоило. Во время определить источник зарождающейся болезни, применить известные методики лечения - и можно прожить очень долго и счастливо.

Наши специалисты избавляют человека от длительных болей, возвращают красоту и свежесть коже, лечат не только организм, но и приводят в порядок душу. Справиться с затянувшейся депрессией, тревожными состояниями, неврозами при помощи восточной медицины очень легко. Химические препараты подавляют источник болезни и тревоги, а массаж, моксотерапия, иглоукалывание запускают в работу защитные силы организма и человек выздоравливает, становится спокойным и счастливым.

Наша услуга доступна всем - детям и взрослым, оптимистам и пессимистам. Мы помогаем каждому человеку понять свой организм, прислушаться к нему.

Приходите к нам в Тибетский медицинский центр `ЭМЧИ` - мы Вам всегда рады.

Опубликовано: 25.08.2016
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь