Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Интернет-магазин мебели

Сегодня хождение по магазинам отходит на второй план. Теперь шопингом можно заниматься виртуально, так вы сэкономите время и деньги. Традиционные походы в магазины всей семьей отнимают силы, лучше заменить их выездом на природу. В век высоких технологий с появлением Интернета можно купить всё, что пожелаешь, сидя дома, и даже мебель. Более того, вам не нужно хлопотать о доставке товара, курьеры об этом позаботятся.

Итак, вы запланировали поменять интерьер в квартире или загородном доме, тогда обратитесь в интернет-магазин мебели. Просмотрите каталог мебели и тканей. Тут вы найдёте широкий ассортимент кухонных столов и стульев, диванов, кроватей, компьютерных и журнальных столов, вешалок, шкафов, кресел, тумб и подставок, мебели для детской и гостиной и многого другого.

Во-первых, определитесь с цветовой гаммой. Если у вас комната небольшая, то выбирайте мебель в светлых тонах. Так вы визуально увеличите пространство. Если помещение просторное, то следует обратить внимание на предметы мебели в холодных оттенках. С помощью разных тонов можно разделить просторное помещение на несколько зон: для приема пищи, отдыха и так далее.

Разумеется, помните и об освещении. Подвесные или потолочные светильники должны гармонично вписываться в общий интерьер. Решать вам: будете вы отбеливать потолок, клеить его обоями либо драпировать тканью.
Опубликовано: 22.04.2013
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь