Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Современная кварцевая лампа для дома поможет в профилактике простудных заболеваний

Кварцевая лампа для дома является просто идеальным вариантом для обеззараживания воздуха в помещении. Особенно актуальным будет этот прибор в помещениях, где есть дети. С наступлением холодной погоды все микроорганизмы активизируются и атакуют наш организм, и так как мы не всегда готовы к такому нападению, то часто именно в осенний период повышается рост заболеваемости простудными заболеваниями. Для того чтобы эффективно противостоять атаке вирусов и бактерий можно использовать специальный прибор.

Принцип действия этого прибора заключается в выработке ультрафиолета, который губительно действует на различные микроорганизмы. Бывают лампы нескольких видов: обычная бактерицидная, кварцевая лампа для дома и безозоновая лампа. Бактерицидный вид прибора используется для обеззараживания воздуха, он выделяет озон, поэтому находиться в помещении во время работы лампа нежелательно, кроме того, лучше всего проветрить комнату после обработки. Такие приборы в основном используются в лечебных учреждениях, где персонал ознакомлен с правилами эксплуатации. Кварцевая лампа представляет собой ртутную газоразрядную лампу, в результате деятельности которой вырабатываются ультрафиолетовые лучи.

В таких излучателях, в основном, вместо кварцевого стекла, которое продуцирует озон, используется увиолетовое, которое, в свою очередь этот озон не пропускает. Ф-излучение - это спектр электромагнитных волн, которые губительно воздействуют на ДНК ядра клетки, в результате чего нарушается процесс жизнедеятельности клетки и микроорганизм погибает. Безоновые излучатели могут использоваться в домашних условиях, так как они пропускают минимальное количество озона, который практически безопасен для человеческого организма.

Кварцевая лампа для дома - надежный защитник от вирусов и бактерий

Еще до недавнего времени эти приборы использовались сугубо в лечебных заведениях, однако развитие современных технологий позволяет создавать более безопасные и эффективные приборы, которые легко можно применять дома. Для обеспечения максимального эффекта от работы приборы необходимо подбирать его в соответствии с объемами помещения и соблюдать время экспозиции. Хочется отметить, что эти приборы используются не только для обработки помещений, но также и для лечения посредством воздействия на кожные покровы и слизистые оболочки.

Качественные компрессионные колготы для беременных помогут избежать варикозного расширения вен

При беременности в организме каждой женщины происходят соответствующие физиологические изменения. Именно в этот момент будущая мама подвергается усиленным нагрузкам не позвоночник и соответственно на нижние конечности. Часто появляется отечность ног, усталость, застой крови с сосудах, венозная недостаточность. Венозные клапаны перестают нормально функционировать, ткани становятся более эластичными, что негативно сказывается на правильном оттоке крови.

Чтобы этого избежать специалисты назначают компрессионные колготы для беременных применять. Даже если до беременности женщина не страдала от этого недуга, то с возникновением нагрузки повышается риск, особенно если роды уже не первые. Применяя компрессионные колготы для беременных, Вы обезопасите себя от негативных последствий. Кроме этого, такие колготки прекрасно выполняют роль бандажа на небольших сроках. Благодаря специальным вставкам в районе резинки, колготки не давят, а постепенно растягиваются вместе с ростом плода.

В зависимости от степени поражения сосудов компрессионный трикотаж бывает различной степени компрессии, подобрать которую Вам поможет флеболог. С профилактической целью можно использовать изделия с минимальной степенью давления, а вот для лечения и облегчения симптомов уже имеющегося заболевания следует подбирать трикотаж более жесткой компрессии. Позаботьтесь о здоровье и красоте своих ножек уже сегодня.

Качественный ингалятор ультразвуковой приобрести по низкой цене можно в интернет магазине

Такие приборы уже давно используются в лечебной практике и специалисты отмечают, что довольно таки эффективно. Рассматривая принцип действия такого аппарата, следует уточнить, что мелкодисперсная смесь лекарственного препарата образуется под действием ультразвука. В этом случае частицы действующего вещества получаются еще мельче, чем в компрессионных моделях, поэтому эффект от лекарственного препарата увеличивается в разы.

Так как скорость всасывания лечебных веществ намного быстрее. Еще в давние времена, люди зная целебное действие паров различных лекарственных растений, использовали их для лечения разных недугов. На сегодняшний же день технологии развиты настолько, что каждый может у себя дома использовать ингалятор ультразвуковой. С его помощью можно не только эффективно справляться с заболеваниями органов дыхания, но также и применять при простудных заболеваниях. Существуют разные модели данных приборов, которые Вы можете в любое время купить в интернет магазине медицинских товаров. В основном все эти приборы идут компактных размеров, поэтому места занимают немного, работают практически бесшумно.

При пользовании таким прибором необходимо лишь залить лекарственное вещество и включить аппарат. Таким образом, возникает облако мелкодисперсных частиц, которые при вдохе максимально быстро попадают в зону воздействия. Ингалятор ультразвуковой станет незаменимой вещью для Вас и Вашего ребенка при заболеваниях органов дыхательной системы. При ингаляционном способе внесения лечебных препаратов, эффективность их увеличивается в разы, а заболевание проходит намного быстрее. Чтобы не использовать по старинке подручные средства для проведения этой процедуры, лучше всего использовать небулайзер, который поможет доставить действующее вещество по назначению.

Опубликовано: 23.09.2016
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь