Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Стоматологическое оборудование

Оказание стоматологических услуг осуществляется на высоком уровне только при условии использования в работе качественных материалов и высококлассного современного оборудования. Обращение в государственную клинику, как известно, не требует оплаты услуг, но через некоторое время поставленные пломбы вылетают, коронки выпадают и так далее, поэтому те, кому дорого здоровье зубов обычно отправляются в платные стоматологические кабинеты и клиники, где всё лечение оказывают качественно и, самое главное, с гарантией.

Современное оборудование стоматологическоепредлагает компания `Корал`, которая ведет свою деятельность больше двадцати лет. Основной спектр оказываемых услуг:

- производство и реализация стоматологического оборудования (в ассортименте порядка пятнадцати тысяч изделий, и данный список постоянно расширяется);

- продажа стоматологических расходных материалов, запасных частей для стоматологического оборудования;

- ремонт и техническое, а также гарантийное обслуживание стоматологического оборудования;

- получение технического паспорта для рентгенологических кабинетов.

`Корал` является дистрибьютором известных зарубежных и отечественных компаний, производящих стоматологическое оборудование, по совместительству компания является сервисным центром, где проводится обслуживание стоматологического оборудования. Все клиенты, приобретающие оборудование, получают право на гарантийное обслуживание, а также постгарантийное обслуживание в компании. Компания может полностью оборудовать как небольшой частный кабинет, так и полноценную клинику. Четко отработанная система логистики и доставки позволяет доставлять заказы в самые короткие сроки и в любую точку России.

Если товары заказываются через интернет, то цены ниже, чем на товары, представленные в оффлайном магазине, расположенном по адресу: пр. Мира, д. 124 корп. 10 (склад) в Москве и по адресу: Звенигородская ул., д. 2 c 9.00 до 18.00 (офис) в Санкт-Петербурге. 8 800 500 35 35 - бесплатный телефон для связи. Сайт компании - http://www.coralspb.ru/.
Опубликовано: 12.10.2016
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь