Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






BIOCAD выходит на рынки Мексики и Японии

В октябре BIOCAD уже в третий раз принял участие в крупнейшей Международной специализированной выставке для фармацевтической промышленности CPhI Worldwide 2016, которая прошла в Барселоне, Испания. В выставке приняли участие более 40 тыс специалистов из 150 стран.

Сотрудники BIOCAD провели более 100 встреч по продвижению биоаналогов и оригинальных препаратов компании. По итогам переговоров с партнерами на выставке, BIOCAD намерен расширить свое присутствие в Юго-Восточной Азии, увеличить объемы поставок в Шри-Ланку, Вьетнам, Бангладеш, а также выйти на рынок Латинской Америки, в частности  в Мексику, Аргентину и другие страны региона. Кроме того, в 2017 году BIOCAD планирует начать первые отгрузки в регион MENAT.

Объем экспортных долгосрочных контрактов BIOCAD на октябрь 2016 года достиг 850 млн долларов. В 2017 году рост объема экспортных поставок может составить 75% по сравнению с 2016 годом.

"В ходе CPhI Worldwide 2016 мы встретились со всеми стратегическими партнерами, обсудили перспективы развития бизнеса. CPhI Worldwide уже третий год является для нас платформой установления контактов на новых международных направлениях", - рассказывает Дмитрий Морозов, генеральный директор BIOCAD .

Опубликовано: 17.10.2016
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь