Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Модные пластические операции

Весенний макияж, новая прическа, приятный шопинг... Вроде бы это все, что нужно любой моднице для настоящего счастья. Однако зачастую неудовлетворенность собственной внешностью отравляет женщинам жизнь.

Немного в мире найдется людей, которые во всем довольны своей внешностью и не разглядывают критически свое отражение в зеркале. Какие-то недостатки лица можно зрительно подправить с помощью косметики, а несовершенства фигуры подкорректировать одеждой, но уверенности в себе это не добавляет. Поэтому все больше и больше людей ежегодно обращается к пластическим хирургам.

Конечно же, женщины, которым внешность обычно важнее, чем мужчинам, чаще обращаются за хирургическим изменением своей внешности. На 9 женщин, обращающихся к пластическому хирургу, приходится всего лишь один мужчина. Но и мужчины все чаще прибегают к этому способу улучшить собственную внешность: за последние 10 лет процент мужчин, делающих различные пластические операции, увеличился вдвое. Популярна у мужчин пластика носа, так как помогает исправить последствия травм и устранить причину различных патологий. Но делают они и другие операции.

Еще несколько лет назад пальму первенства по популярности среди пластических операций держала подтяжка лица, но сейчас она сильно сдала свои позиции, поскольку появились более безопасные безоперационные методы, например, инъекции ботокса. Сейчас же лидируют операции по изменению размера груди, причем, как ни удивительно, речь идет как об увеличении бюста, так и об уменьшении, таких операций делается практически поровну. Также популярностью пользуется подтяжка груди без изменения объема. Второе место оспаривают липосакция (удаление излишков жира с "проблемных" зон) и ринопластика (корректировка формы носа). За ними следуют блефаропластика (подтяжка век) и отопластика (изменение формы ушей).

Пластическая хирургия помогает решить проблему с внешностью раз и навсегда, и достаточно быстро. К тому же если раньше хирургическое изменение внешности было связано с большим риском для здоровья, то современные технологии обеспечивают наилучший результат и безопасность пациентов. Сейчас можно сделать увеличение грудных желез за неделю отпуска и вернуться к нормальной жизни.

Да и стоимость таких операций значительно снизилась, и теперь улучшить свою внешность с помощью пластического хирурга и приобрести таким образом уверенность в себе могут позволить не только VIP-персоны, но и люди со средним достатком. Главное - трезво подходить к решению этого вопроса и не впадать в зависимость от пластики!


Опубликовано: 08.05.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь