Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Недорогими подгузниками вас снабдят на Петровке

Оцените нашу заботу...

В условиях современного мегаполиса особой актуальностью обладает аптека низких цен онлайн. CITY-PHARM является именно таким фармацевтическим учреждением, приобретающим в Киеве все большую популярность. Подобные аптеки в последнее время появляются во всех городах-миллионниках Украины.

Аптека низких цен сама по себе привлекательна, а тут вдобавок можно заказать и купить лекарства дистанционно, да еще по желанию пациента с доставкой на дом. Наиболее востребованными при пользовании онлайн-услугой оказываются средства гигиены, в частности, подгузники. Оно и понятно. Когда человеку срочно нужны жаропонижающие, гипотензивные или сердечные медпрепараты, впору неотложку вызывать, а не нашего курьера (тем более что тот имеет право доставлять лишь товары немедикаментозной группы). А вот средства для ежедневного ухода - пожалуйста, тем более что на дворе бэби-бум в разгаре!

На проспекте Бандеры

Не секрет, что большую часть аптечной продукции, реализуемой через интернет, составляют именно товары, доставляемые заказчику. Медикаменты по предварительному заказу самовывозом покупают реже. Тем не менее, эта услуга на отечественном фармацевтическом рынке пользуется определенным спросом.

Дело в том, что подчас ощущает дефицит некоторых категорий лекарств не только расположенная на проспекте С. Бандеры аптека низких цен. Киев (без учета области) потребляет за квартал препаратов на миллиард гривен. Согласитесь - огромный оборот, поэтому некоторые пользователи поступают разумно, заказывая те или иные таблетки либо инъекции заблаговременно, к тому же экономя на обслуживании. Особенно это касается мочегонных, вазокативных и обезболивающих средств. И тут на помощь приходит портал молодой аптеки `City-Pharm`, использующей в своей деятельности инновационные методы организации труда.

CITY-PHARM на ребенке не наживается

Как известно, подгузники - это такой специфический товар, который счастливые родители будут брать для своего малыша по любым ценам. И многие недобросовестные коммерсанты, чего греха таить, пользуются положением. Однако к аптеке, расположенной на проспекте С. Бандеры (бывшем Московском) в доме ?17/1, это не относится, хотя цена на импортные изделия зависит от текущего курса валюты.

По сравнению с киевскими `базарчиками у метро` здесь и ассортимент побогаче, и стоимость пониже. Особенно широко представлена в аптеке `City-Pharm` продукция Pampers и БЕЛЛА HAPPY.

Опубликовано: 15.11.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь