Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Ювидерм - простое решение сложных проблем

Каждая женщина хотела бы выглядеть молодо, привлекательно и стильно. К сожалению, не у каждой дамы отличная генетика. Однако отчаиваться не нужно. Современная косметология способна эффективно решить проблему возрастных изменений.

Что такое Juvederm?

Отличным решением небольших возрастных изменений окажется препарат Juvederm американского производства. Уникальная особенность данного средства, предназначенного для проведения контурной пластики, заключается в сочетании безопасности и действенности.

В основе продукта лежит известная многим женщинам хотя бы по названию гиалуроновая кислота. Она отличается неживотным происхождением, а потому о реакции организма на нее можно не переживать. На 1 мл раствора идет чуть более 20 мг концентрации действующего вещества. Препарат представлен в виде геля, в котором каждая молекула гиалурона тесно соприкасается с соседними подобными молекулами. Благодаря этому препарат максимально долго держится в тканях после введения и поддерживает их объем.

Другое активное вещество, входящее в Ювидерм, - это лидокаина гидрохлорид. Благодаря этому компоненту проведение процедуры контурной пластики оказывается практически безболезненным. Ко всему прочему, в инновационный гель включен фосфатный буфер. Ключевая особенность и важность этого компонента заключается в возможности снятия отека в местах введения продукта. Многие дамы, прошедшие процедуру контурной пластики с этим препаратом, и вовсе не заметили припухлостей.

Ювидерм

Особенности действия препарата

Филлеры с действенным местным анестетиком ориентированы на коррекцию провисания кожного покрова, что сопряжено с возрастными особенностями организма. Благодаря этому инновационному средству можно устранить:

  • носогубные складки;
  • морщины на лбу;
  • некрасивую форму скул.

Кроме того, гель нередко вводят для придания губам выразительности и сексуальной припухлости. При этом серия филлеров Juvederm не предназначена для серьезной корректировки внешности.

Невзирая на всю безопасность и натуральность продукта, его нельзя вводить в кожный покров век. В данной области для инъекций, посредством которых многие дамы хотели бы избавиться от некрасивых темных кругов, необходимо использовать препараты другой серии, направленной непосредственно на решение этой косметологической задачи.

Juvederm - это возможность продлить молодость и стать более привлекательной!

Опубликовано: 09.12.2016
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь