Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Инсульт легче предупредить, чем лечить

Можно избежать летальный исход от заболеваний сердечно-сосудистой системы, если своевременно обратиться к специалистам. Однако медиками наблюдается легкомысленное отношение к рекомендациям и собственному здоровью.

У людей с повышенным артериальным давлением может развиться инсульт, и многие из них должны пожизненно принимать лекарства. Однако большинство людей, имеющих риск развития инсульта, и не догадываются о нем или игнорируют назначенное лечение.

Следуя здоровому образу жизни и контролируя давления, уменьшается вероятность сердечно-сосудистых заболеваний. Если у человека высокое давление, то он рискует получить острые проблемы, то есть инфаркт и инсульт.

Около двух процентов страдающих гипертензией имеют еще и мерцательную аритмию. При этом заболевании нарушается сердечный ритм. Своевременно проходите лечение мерцательной аритмии, чтобы избежать оперативного вмешательства и развития инсульта. В современном мире инсульт стал одной из главных проблем здравоохранения. Ежегодно он поражает около 16 млн. человек, умирают 5,7 млн. из них и примерно столько же получают инвалидность.
Опубликовано: 20.05.2013
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь