Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Мореон Фитнес - семейный фитнес-клуб

Здоровье - одна из главных составляющих счастливой жизни любого человека. Согласитесь, недомогания или какие-либо заболевания могут напрочь свести на нет всю прелесть жизни, поскольку всё сознание человека будет направлено на боль, которую он ощущает в своём теле. Но боль в любой части тела не возникает просто так, она связана с накоплением напряжения, с ментальными установками и другими психологическими проблемами, которые являются предвестником появления боли или болезни. И бороться с этой проблемой мы начинаем только после ее появления - то есть, когда начинаем болеть. Можно найти очень много примеров физически крепких и здоровых людей, которые до своих занятий были далеко не здоровыми людьми. Они просто были вынуждены менять свой образ жизни, чтобы вернуть свою былую здоровую форму.

Но чтобы не оказаться в подобной ситуации следует заранее заниматься своим телом. Можно посещать бассейн, занятия по йоге, бегать на тренажере, заниматься фитнесом либо посещать тренажерный зал или танцы - вариаций на тему физической нагрузки очень много, и каждый выбирает в зависимости от своих предпочтений, поскольку кому-то нужны активные кардио нагрузки, кто-то больше любит йогические практики. Слушая своё тело, можно быстро определить, какие виды тренировок будут нам в радость и будут помогать укреплять здоровье тела.

Мореон Фитнес - это семейный фитнес-клуб, который открывает свои двери для всех желающих, которые хотят заниматься своим здоровьем, а также здоровьем детей. Находится он в ЮЗАО (г. Москва, м. Ясенево, ул. Голубинская, д. 16). Здесь предлагаются специальные программы для мужчин, женщин, пожилых людей и детей. В целом их можно описать следующим образом:

- Тренажерный зал;

- Спортивный бассейн;

- Персональный тренинг;

- Скалодром;

- Школа Единоборств;

- Танцы;

- Групповые программы;

- Фитнес-тестирование;

- Фитнес для беременных и мам с детьми;

- Плавание для грудных детей;

- Секции для подростков и детей;

- Реабилитационные программы;

- ЛФК.

Главное преимущество фитнес-центра - тренеры, которые являются чемпионами российских и международных турниров. Оборудование поставляется компанией Technogym, которая является эксклюзивным спонсором Олимпийских игр. Для начинающих посетителей всегда проводится водное персональное занятие. При этом каждый посетитель получает полотенце и халат перед тренировкой, а также специальную ячейку с электронным замком для хранения своих вещей.
Посетители могут также пользоваться услугами банного комплекса `Терма` (бань насчитывается 19 штук) и релакс-бассейнов.

Фитнес-карта приобретается на месяц либо на год, приобрести его можно на сайте http://fitness.more-on.ru. Здесь же можно подробнее ознакомиться с описанием всех предоставляемых возможностей в фитнес-центре. Телефон для справок - +7 (495) 120-13-14.
Опубликовано: 23.01.2017
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь