Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Срочные анализы крови на дому

Современный темп жизни и тотальная занятость заставляют людей пренебрегать своим здоровьем и откладывать посещение врача и проведение лабораторной диагностики на неопределенный срок. А между тем сдавать анализы необходимо регулярно - это является эффективным методом профилактики целого спектра заболеваний.

Все изменения, происходящие с организмом человека, незамедлительно отражаются на составе крови. Этот факт позволяет врачам использовать различные исследования крови в диагностических целях.

В некоторых случаях провести изучение образца крови пациента, и получить результаты необходимо в максимально сжатые сроки.

Срочный анализ крови сейчас можно сдать во многих диагностических учреждениях. Но это не всегда удобно и доступно по времени.

Ищете, где сдать анализ крови дома срочно?

Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL предлагает пациентам быстрые анализы и комфорт - сдать образцы биоматериалов можно не выходя из дома.

Уже в течение нескольких часов или суток, в зависимости от сложности исследования, вы получите готовые результаты.

Чтобы сотрудники KDL направили к вам домой квалифицированного медицинского работника, вам необходимо просто позвонить или заполнить заявку на сайте www.kdllab.ru.

На портале вы можете найти подробную информацию об услуге, полный перечень исследований, их стоимость.

Медсестра прибудет к вам домой в указанное время, быстро и аккуратно возьмет кровь, как из пальца, так и из вены.

Опыт сотрудников выездной службы KDL позволяет быстро и аккуратно брать анализы не только у взрослых пациентов, но и у детей. Для этого используют стерильные комплекты одноразовых инструментов и специальные боксы, в которых пробирки с кровью транспортируют до лаборатории при нужной температуре.

На дому можно сдать кровь для проверки сразу по ряду пунктов - общее исследование, инфекции, биохимия, гормоны, аллергены и пр.

Качество исследований на дому в ряде случаев выше, чем у анализов, взятых в лаборатории. Связано это с тем, что для некоторых исследований важнейшее значение имеет состояние пациента, а диагностика в домашних условиях позволяет не беспокоить больного.

Расшифровка результатов исследования - прерогатива врача. Только он может грамотно оценить полученные данные и сделать соответствующие выводы.

Имеются противопоказания, необходимо получить консультацию специалиста.

Опубликовано: 24.01.2017
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь