Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Мужская сила

Мужская сила - это не только физическая сила, измеряемая в количестве мускулатуры, но также и выдержка, выносливость, умение решать сложные ситуации, нести ответственность за других, защита слабых, решимость, стрессоустойчивость и так далее. Сегодня проблема с так называемой мужской силой определяется как неспособность или слабость в интимной жизни (одно из возможных решений этой проблемы предлагается здесь - maxplay.kz/blog) . Причинами этой неприятности могут стать:

- неправильный образ жизни (вредные привычки, такие как принятие алкоголя и курение);

- малоподвижность (за рулем автомобиля домой и сидячий образ жизни дома);

- стрессы;

- неследование своей мужской природе.

С первыми тремя всё понятно, необходимо избавляться от вредных привычек, питаться правильно, нагружать тело физическими упражнениями и стараться не впадать в стресс в сложных ситуациях. Но как быть с четвертым пунктом? Неследование своей мужской природе подразумевает, что мужчина не выполняет своих обязанностей, которые у него есть. Это могут быть обязанности перед родителями, перед семьей, обществом и даже перед Богом. Инертность, бесхарактерность, слабоволие, вседозволенность, отсутствие ограничений в удовольствиях, нежелание взять ответственность за свою жизнь и жизнь близких - этот список можно долго продолжать, но факт остается фактом - такие качества делают мужчину слабым, а эта внутренняя слабость постепенно выливается в физическую слабость. И в борьбе с физическим недугом важно не только применять какие-то внешние средства, но также понять внутреннюю причину проблемы и решать ее также.
Опубликовано: 11.04.2017
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь