Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение молочной железы в клинике Вайден

Клиника Вайден, немецкий медицинский центр в восточной Баварии, расположеный на границе с Чехией, специализируется на лечении онкологических заболеваний. Этот медицинский центр давно уже завоевал популярность у пациенток из России, поскольку врачи Клиники хорошо владеют русским языком, да к тому же в Центре существует индивидуальный подход к каждому клиенту, а это очень весомый показатель при лечении онкологических заболеваний. У пациенток Интердисциплинарного центра лечения заболеваний молочной железы есть уникальная возможность использовать новые медикаменты, поскольку специалисты Клиники активно участвуют в международных и национальных исследованиях злокачественных заболеваний. Центр заслужил сертификат Немецкого общества по борьбе с раком за высокое качество услуг Клиники. Здесь применяются самые современные технологии обследования пациенток и новейшие терапевтические методы лечения, что гарантирует отличные результаты.

При оперативном вмешательстве используются новые хирургические методы, позволяющие проводить операцию с большой осторожностью и бережностью. К таким методам относятся исследовательские действия лимфатических сторожевых узлов и пластические операции. Для диагностики заболеваний молочной железы в Клинике Вайден применяются: ультразвук высокого разрешения, цифровая маммография, магнитно-резонансная томография, галактография, высокоскоростная биопсия (пунктирование ткани при помощи высокоскоростной автоматической иглой под ультазвуковым контролем), тестирование uPA/PAI-1, маммотомия (вакуумная биопсия, контролируемая маммографом), компьютерная томография(PET-CT)/ позитронно-эмиссионная томография.Пациенткам Интердисциплинарного Центра при лечении заболеваний предлагаются: операции по сохранению молочной железы, удаление лимфатических узлов, лучевая терапия, восстановительные операции на груди с помощью пластики, амбулаторное проведение химиотерапии и иммунотерапии. После первичного разговора со специалистами Клиники, где обсуждается не только состояния здоровья на данное время, но и другие потенциальные болезни, перенесенные операции, прием лекарственных препаратов, аллергические проявления, пациенткам проводится всестороннее обследование крови. После чего делаются фотографические снимки с детальным обследованием груди, рентген, ЭКГ, ультразвуковое исследование. Если запланировано удаление молочной железы, то производится отметка сторожевых лимфатических узлов, назначается встреча с анестезиологом и хирургом, в ходе которой хирург информирует о предстоящей операции за день до ее выполнения.

Опубликовано: 02.06.2013
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь