Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Советы по лазерному удалению тату от специалистов tattookiev.org

Лазерное удаление татуировки - самая современная технология, которая поможет Вам навсегда избавится от нежелательных рисунков на коже, без негативных последствий. Однако, на сколько быстро и эффективно будет происходить процесс конкретно в Вашем случае - зависит от нескольких факторов. Мы предлагаем Вашему вниманию несколько советов, относительно лазерного удаления татуировок.

Мастера салона "Альянс" рекомендуют начинать лазерное удаление татуировки в холодное время года, так как это достаточно длительный процесс. Попадание прямых солнечных лучей на незаживший участок кожи, после лазера, противопоказано, поэтому зимой участок легче спрятать.

Вы должны детально изучить, какие могут быть противопоказания к этой процедуре. Если Вы имеете определенные заболевания кожи, сердечно-сосудистой системы и тп., то лучше не рисковать. При временных противопоказаниях, как болезнь или беременность, лучше отложить удаление.

В группе https://vk.com/tattoosalonkiev опубликован очень хороший совет - "крайне серьезно отнестись к поиску хорошего специалиста". Вы должны быть уверенны, что человек, от чьей работы зависит Ваш внешний вид и здоровье, компетентен. Для этого, обязательно получите комплексную консультацию и просмотрите портфолио мастера. Конечно, лучше всего обращаться к тому, результат чьей работы Вы видели в живую; например, по рекомендации знакомых.

Не менее важен и выбор салона. Прежде, чем записываться на сеанс, почитайте отзывы и сходите на консультацию. Санитарные условия места, в котором Вы будете осветлять тату, должны быть безукоризненными. Обязательно поинтересуйтесь, каким лазером работает специалист и каким опытом он обладает. Салон должен сразу располагать к себе, если этого не произошло - лучше продолжить поиски.

Если Вы учли все вышеперечисленное и уже сделали сеанс лазерного удаления, то очень Важно соблюдать правильные условия ухода. Прежде всего, от этого зависит скорость и эффективность результата, и, конечно же, забота об уязвимом участке кожи защитит Вас от нежелательных последствий. Хороший специалист детально расскажет Вам, как стоит ухаживать за кожей. Мы же опишем самое основное.

Оберегайте незажившее место от попадания прямых солнечных лучей. До полного заживления, ни в коем случае нельзя распаривать кожу, тереть, посещать сауну, солярий, общественные водоемы и принимать горячие ванны. Специалисты сайта http://tattoo.org.ua/ крайне не рекомендуют в первые пару дней мочить кожу на этом участке, вообще. Также очень Важно использовать специальные противоожоговые и заживляющие мази. Но только те, которые Вам порекомендует специалист! Вообще, крайне важно следовать всем наставлениям мастера. Если Вы будете крайне серьезно относится к процессу лазерного удаления татуировки, то и результат Вас приятно удивит.

Опубликовано: 21.04.2017
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь