Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Врачи в Израиле

Израильская больница имени Хаима Шиба (Тель Хашомер), также известная как Sheba Medical Center - это самый крупный медицинский центр не только в Израиле, но и во всем регионе Ближнего Востока. Шиба состоит из двух больниц - общей и реабилитационной. В общей сложности, госпиталь предлагает более двух тысяч мест для стационарного лечения разных заболеваний. Являясь государственной больницей в собственности Министерства здравоохранения, этот медицинский центр представляет собой клиническую и научную базу медицинского факультета университета Тель-Авива, где проходят подготовку лучшие врачи в Израиле.

Являясь одним из флагманов израильской медицины, Sheba устанавливает стандарты по лечению всех видов раковых заболеваний. Шиба - это маяк передового опыта для многих центров онкологии мира. Специалисты, работающие в онкологическом отделении центра, считают свою работу миссией, где они каждый день спасают жизнь одним или дают надежду другим, сводя к минимуму страдания тех, кого уже нельзя полностью вылечить. Чтобы врачи госпиталя успешно выполняли свои задачи, им предоставляются превосходные условия, включая полный доступ ко всем последним разработкам из области лечения онкологии и способность проводить свои собственные исследования, зачастую, ведущие к прорыву в лечении раковых больных.

Пациенты центра Шиба имеют доступ к наиболее современным диагностическим или лечебным процедурам: МРТ 1,5, 3 Тесла, компьютерный томограф 64 slice CTs, линейный ускоритель Varian Rapid Arc для радиотерапии или радиохирургии и многое другое. Команда узкоспециализированных хирургов клиники проводит рекордное количество операций по пересадке костного мозга в год, а первоклассные онкогематологи Шибы специализируются на всех видах трансплантаций (аутологичных, аллогенных или гаплоидентичных).

Это не совпадение, что Sheba Medical Center был выбран в качестве партнера по исследованиям Американского онкологического центра MD Anderson, который считается лучшим в мире. В больнице Израиля работают специально подготовленные врачи, которые проходят программу лидерства `Тальпийот`.

Уникальная программа по подготовке врачей-лидеров в израильской больнице Шиба

В современной, динамично меняющейся среде здравоохранения лидируют только те учреждения, которые постоянно проходят реформирования и совершенствуются, чтобы предлагать своим пациентам лучшее обслуживание. Медицинские знания и технологии, процедуры и протоколы лечения, фармакологические средства - все продвигается на невообразимых скоростях. Поэтому медицинские специалисты или администраторы должны научиться быть открытыми и гибкими, а также стремиться к новым целям и долгосрочному планированию реализации крупномасштабных идей.

На основе этих задач Sheba Medical Center создал медицинскую программу лидерства `Тальпийот`, которая готовит прогрессивных и самых преданных своему делу молодых врачей на руководящие должности в области медицины Израиля. Для этого каждому участнику предоставляется высокая стипендия, личное наставничество, а также усиленная подготовка по всем современным направлениям здравоохранения.

Для создания научного или клинического персонала Шиба считает критической необходимостью выйти за рамки профессиональных и высших школ, чтобы вылепить среду обучения, которая вытачивает универсальных докторов или хирургов, готовых к быстрому освоению инноваций и их успешному использованию совместно с традиционными методами, если это необходимо. Именно поэтому многие врачи в Израиле заслужили высокое признание среди европейского и мирового медицинского сообщества.

Опубликовано: 02.05.2017
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь