Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Царьков Петр Владимирович

Царьков Петр Владимирович родился 14 июня в 1957 году. Петр Владимирович считается знаменитым и популярным доктором. Квалифицированный специалист имеет навыки и образование в различных видах медицинской науки. Он отлично себя презентовал в таких сферах, как проктология, хирургия, а также онкология. Царьков Петр Владимирович имеет высокий уровень профессионализма, он является доктором медицинских наук. Опыт и продолжительность работы в сфере медицины составляет не менее 35 лет. После того, как будущий профессор и известный доктор окончил базовую школу, он учился в медицинском институте имени Н.И. Пирогова, который находиться в Москве. Петр Владимирович закончил это учреждение с высокими оценками и безупречными знаниями в области лечебного дела. После того, как Царьков Петр Владимирович окончил институт, он устроился на работу в ГНЦ колопроктологии. Сначала Петр Владимирович был младшим сотрудником в сфере научных знаний, а потом уже стал ведущим научным сотрудником отделения, которое специализируется на онкопроктологии. После он возглавил научную группу, которая занимается лечением рака и различных онкологий, а также рака нижнеампулярного отдела прямой кишки. На сегодняшний день Царьков Петр Владимирович является активным членом Российского Общества Колоректальных Хирургов.

В 1985 году Петр Владимирович Царьков защитил свою научную работу для того чтобы получить звание кандидата медицинских наук. Также он имеет почетное звание профессора в такой сфере медицины, как хирургия. Квалифицированный специалист области онкологии, Царьков Петр Владимирович является также профессионалом в области современной и мировой колопроктологии, который занимается вопросами и проблемами хирургического вмешательства онкологии толстой кишки. А также он нашел и разработал различные новейшие методики, которые используются другими иными специалистами. Получить консультацию врача вы можете по ссылке http://medis-center.com/specialist/petr-carkov/

Царьков Петр Владимирович входит в членство различных международных сообществ. А также он имеет множество научных работ, которые были изданы и напечатаны во многих современных отечественных и зарубежных изданиях, а также он является автором большого количества научных книг и различных учебников, которыми пользуются современные студенты медицинских институтов. Достаточно часто Петр Владимирович посещает и принимает активное участие в различных международных конференциях. А также он довольно часто посещает различные симпозиумы, где делиться своими знаниями и опытом с начинающими специалистами в области лечения и хирургического вмешательства болезней толстой кишки и таза. Много лет своей жизни Петр Владимирович Царьков нашел и ввел в работу множество действенных и эффективных хирургических методов и способов реабилитации и лечения людей, которые имеют проблемы онкологического характера прямой кишки. А также квалифицированный специалист Петр Владимирович после того, как прошел стажировку в Национальном центре рака, начал применять все знания и различные методики, которым научился именно в этом центре.

Также Царьков занимается лечением людей, которые имеют различные злокачественные образования. Он является автором различных новейших методик, которые помогли избавиться от новообразований, а также от летального исхода многих людей. Благодаря этому профессионалу жизнь множества людей стала, как и до появления заболевания, светлой и безоблачной. Много пациентов вернулись к прежней и обычной жизни.
Опубликовано: 10.05.2017
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь