Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Преимущества ПО для клинических исследований от компании 'Data Matrix'

Для эффективного проведения клинических исследований необходимо решить множество вопросов, в том числе обеспечить автоматизацию сбора и обработки данных. Компания `Data Matrix` предлагает широкий спектр программных решений, позволяющих реализовать эти задачи с минимальными затратами времени и ресурсов. Здесь https://www.dm-matrix.com/rus/services/solutions можно найти ПО, разработанное для клинических исследований.

Компания формирует, а также интегрирует модульные решения и полноценные комплексы автоматизации. Это предоставляет возможность выбрать программное обеспечение, соответствующее потребностям проекта.

Наиболее широкий функционал предлагает MATRIX EDC. Преимущества электронного ИРК:

  • формирование общей базы данных. Возможен перенос с электронных и бумажных носителей. Реализована обработка гибридных ИРК;
  • дизайн клинических исследований;
  • настройка переноса информации из внешних источников - лабораторий, дневников пациентов;
  • автоматическая проверка соответствия данных;
  • кодирование по одному из словарей терминов;
  • формирование отчетности для регистрационных действий;
  • планирование посещений и контроль пациентов;
  • рандомизация участников исследований в автоматическом режиме.

Данное ПО открывает круглосуточный доступ к информации клинического исследования из любой точки мира. Компания осуществляет полную техническую поддержку, обеспечивая эффективное функционирование системы и внесение изменений в ее настройки.

`Data Matrix` предлагает отдельные решения для реализации специфических задач. Модульный подход способствует интеграции исключительно необходимого программного обеспечения. Это позволяет оптимизировать стоимость владения.

Фармаконадзор - один из таких модулей. Он предназначен для мониторинга безопасности медицинских препаратов. Его использование позволяет упростить и ускорить обработку информации благодаря единому стандарту сбора данных, а также кодированию по словарям MedDRA и WHO Drug.

Отчетная документация соответствует требованиям стандартов регуляторных органов. Это позволяет сократить время подготовки. Модуль предоставляет инструментарий для выявления взаимозависимых факторов.

Продукция `Data Matrix` - эффективное быстроразвертываемое и гибкое программное обеспечение, предоставляющее возможность автоматизировать множество процессов клинических исследований в сфере обработки информации.

Опубликовано: 17.05.2017
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь