Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






ОСТ - клинические исследования любых медикаментов

В лабораториях фармацевтических концернов регулярно создаются новые препараты. Сделать тот или иной медикамент востребованным - естественное желание производителя. Поэтому крупные компании не жалеют средств на рекламу, красочно расписывая эффективность новинки и уверяя в полной безопасности медикамента или биодобавки.

Для того чтобы препарат мог беспрепятственно продаваться через аптечную сеть, в обязательном порядке должны быть проведены клинические исследования. Это - единственная возможность доказать реальную эффективность медикамента, выявить степень его безопасности и вычислить возможные побочные действия. Компания, которой доверяют проведение подобных работ большинство фармацевтических концернов и их дилеров, - ОСТ. Это - лидер в данной области. Только в 2016 году Минздрав поручил специалистам компании провести 12 сложнейших клинических исследований. Плюс, в ОСТ постоянно обращаются фармацевтические компании, желающие вывести на рынок собственные разработки.

Необходимость тщательной и детальной проверки каждого инновационного медикамента доказана многочисленными прецедентами. Нередко возникают случаи, когда пациент, неосведомленный о возможных побочных действиях, получает от лечения обратный эффект. Это происходит, если на рынок попадает медикамент или биодобавка, не прошедшие клинические испытания. На такой шаг часто решаются частные фирмы и компании-импортеры, желающие сэкономить на процедуре легального оформления лицензии на продажу.

Многие клиенты, обращающиеся в ОСТ, заказывают клинические исследования биологических добавок и медикаментов `под ключ`. Сервис востребован, ведь специалисты компании не только проводят детальную диагностику свойств определенного препарата. Профессионалы занимаются подготовкой полного пакета документов, который необходим для получения официального разрешения на продажу инновационной разработки фармацевтов через аптечную сеть.

Каждый клиент может рассчитывать на помощь специалистов и в том случае, если собирается импортировать медикамент или биологические добавки. В ОСТ прекрасно знакомы с требованиями зарубежных аптечных сетей, поэтому все документы будут оформлены в соответствии с существующими в определенной стране требованиями.

С полным перечнем услуг, которые оказывает ОСТ, можно ознакомиться на сайте https://www.oct-clinicaltrials.com/ru.

Опубликовано: 17.05.2017
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь