Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Грудные имплантанты от компании 'Ментор'

Увеличение груди - одна из наиболее распространенных операций в области пластической хирургии. К ней прибегают женщины по всему миру, в том числе и в РФ. Основной составляющей успеха в данном случае является качество имплантатов. На современном рынке последние представлены в огромном ассортименте. Особую популярность в последние годы приобрели продукты американской компании `Ментор`, основанной в 1969 году. До 1984 года предприятие занималось исключительно производством оборудования для решения урологических проблем. После изготовитель сменил сферу деятельности, начав вплотную заниматься разработкой имплантов.


Продукция `Ментор` в России


Сегодня приобрести качественные имплантанты грудные цены имеющие максимально доступные в РФ предлагает официальный дистрибьютор - фирма Implant Medical. Среди отечественных экспертов и пользователей эти изделия пользуются большой популярностью и высоким уровнем доверия. Их надежность и долговечность имеют официальное подтверждение в виде международного сертификата СЕ ? 0123. Узнать стоимость имплантатов, получить профессиональные рекомендации, купить продукцию можно, посетив официальную страничку дистрибьютора.


Материалы изготовления


Популярность продукции компании mentor легко объяснить. Изделия производятся из уникальных, экологически чистых материалов. Последние приживаются в короткие сроки и редко вызывают осложнения в виде фиброзных образований. Оболочка имплантатов состоит из тонкого, но очень прочного эластомера. В его состав входят кремнийорганические соединения, олово, платина, ксилол и иные органические вещества. Подобный рецепт и уникальная контрактура делают риск развития осложнений минимальным (не выше 1,1%).

Поверхность изделий может быть гладкой и шероховатой. Первый вариант подходит для пациентов с нежной и тонкой кожей. Он практически не прощупывается. Текстурированные модели характеризуются хорошей приживаемостью. Общие характеристики изделий являются стандартно высокими. Заполняется оболочка силиконовым гелем с эффектом памяти. Уровень его когезивности разиться, что позволяет решать различные задачи. Выпускаются компанией каплевидные и круглые импланты. Размеры могут быть разные. Выбор подходящий вид протеза способен только опытный хирург. Стоит отметить, что круглые изделия выпускаются не только с гелевым, но и с солевым наполнителем.

Опубликовано: 09.06.2017
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь